Новости нашего города.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 8:48 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение drpythagore » Ср ноя 08, 2006 10:16 pm

Насчет девушек убитых слышал. ну например что одну нашли под клеткой со львом,когда уехал зоопарк.Еще слышал что 2 девушки были найденны в РОСе. Вобщем,помоему все лажа.
Говорят,что бабулек грабят 2 подростка один по голове стукает и обирает, а второй на шухере стоит.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 11:18 pm
Откуда: BGR

Сообщение miha777 » Ср ноя 08, 2006 11:00 pm

äà â òîì ãîäó òîæå 2 ïîäðîñòêà îòáèðàëè ó äåòåé òåëåôîíû è óáåãàëè

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Откуда: Новомосkовсk
Контактная информация:

Сообщение Demon » Сб ноя 11, 2006 3:24 am

Может прогуляемся по городу ночью? Мож выловим кого... я так и сделаю скоро.
_________________
Человеческая глупость даёт понять о бесконечности

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 11:18 pm
Откуда: BGR

Сообщение miha777 » Сб ноя 11, 2006 2:53 pm

îí ïàöàíîâ áîèòñÿ ïåðåîäåíüñÿ â äåâóøêó è âïåð¸ä

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Откуда: Новомосkовсk
Контактная информация:

Сообщение Demon » Вс ноя 12, 2006 12:18 am

он пацанов боится переоденься в девушку и вперёд
А зачем переодеваться, бум ловить на живца...
Есть добровольцы ?
_________________
Человеческая глупость даёт понять о бесконечности

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:10 am
Откуда: Belgique

Сообщение Masha Meril » Вс ноя 12, 2006 7:51 pm

Вот такие новости... А где их нет?
А у меня приятная новость: через неделю лечу в Россию и заеду в Богородицк. :lol: Лет пять там не была

Только не пугайте меня всякими ужастиками, плиз! :?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс ноя 12, 2006 9:11 pm

Будете в Богородицке - звоните...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:42 pm
Откуда: Новомосkовсk
Контактная информация:

Сообщение Demon » Пн ноя 13, 2006 1:16 am

Вот и первый доброволец "Masha Meril"
Осталось захлопнуть ловушку.
_________________
Человеческая глупость даёт понять о бесконечности

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:10 am
Откуда: Belgique

Сообщение Masha Meril » Пн ноя 13, 2006 2:42 am

:lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:10 am
Откуда: Belgique

Сообщение Masha Meril » Вт ноя 14, 2006 10:28 pm

А у меня вопрос по делу: реально ли найти в Богородицке декоративную тарелку с надписью "Богородицк". КОллекционирую.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт ноя 14, 2006 11:11 pm

Честно скажу - не знаю, :unkn: могу на спутниковой тарелке фигурно написать :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:10 am
Откуда: Belgique

Сообщение Masha Meril » Вт ноя 14, 2006 11:15 pm

AlexCM писал(а):Честно скажу - не знаю, :unkn: могу на спутниковой тарелке фигурно написать :)
Спутниковая великовата будет, да и не увезу я ее так просто.
Попробую поискать где-нибудь. Не знаю где, правда :?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Пт ноя 17, 2006 10:38 am

Найдешь - поделись информацией
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:10 am
Откуда: Belgique

Сообщение Masha Meril » Сб ноя 18, 2006 2:26 am

Обязательно! Утром стартую. В 3 часа дня я - в Москве ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Сб апр 21, 2012 4:01 am

на сайте http://www.tularegion.ru/ на шапке сайте используются фотографии дворца.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»