На месте бывшего завода "Ресурс" построят торговый

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пт окт 26, 2012 9:13 pm

Не случилось бы такое,как с павильоном напротив того-же печально-известного "Ресурса"... За последние лет 5-6 чего там только не было: и магазин бытовой химии и продукты и даже игровые автоматы.Крайний раз там пробовали живым пивом торговать.Да что-то туда народ и не шёл.Лишь скучная продавщица иногда стояла на порожках с сигареткой,периодически балуясь орешками.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб окт 27, 2012 10:58 am

Еще ,как способен ,поверь! Кто строит ,лучше нас это знает.иначе не строил бы.У нас мало предприятий которые налоги платят в козну ,от туда плохие дороги и т.д.Но зато почти все жители работают в г Москве.тоесть на руках у населения деньги есть, от туда и строительство разного рода маркетов , "пластиковых окон" с парикмахерскими и кафе с ресторанами.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Сб июн 01, 2013 1:20 pm

наверное будет что-то похожее на наш сити-паркИзображение
Изображение
Изображение
только не понимаю кто там будет делать покупки,если все будут там работать?)
_________________
Изображение

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Вс июл 21, 2013 7:42 pm

Ну-ну)))))) Все в Москве, деньги есть))))))))))))) Матрешник - умничка) Попинс там будет "строителям". На город-инвалид в 40-тысяч неполных влезть с таким торговым комплексом? Вернее торгово-роазвлекательным) Они хотять торчащее быдло, сшибающее 3-4 рубля на входе?) Очередные мудаки... И посрать мне на их комплекс, если у меня через дорогу пиво дешевле чем в Пятерочке) Ну не будут они так депинговать, не будут!!! Понты наше все! А проходимость на Западном... мизер, да и живут там не ... лучшая часть города - Понаехали)))

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн июл 22, 2013 9:34 am

Неважно писал(а): да и живут там не ... лучшая часть города - Понаехали)))
И где же живет лучшая часть города,так сказать -ЭЛИТА,а???
Не уж-то ли где пиво через дорогу подешевле.Если весь вопрос в цене на пиво,ну тогда спора нет,смирюсь,что Вы "элита".
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Пн июл 22, 2013 9:36 am

:funny: :bravo:
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:38 am

Сообщение solovey » Ср июл 24, 2013 10:20 pm

КТО ТАКАЯ ЭЛИТА ?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт июл 25, 2013 11:05 am

В общем понимании: "элита" - это лучшие люди в своём кругу, добившиеся серьёзных успехов на определённом поприще. В нынешнем российском понимании: "элита" - люди, добившиеся больших успехов в разворовывании страны, а также узакониватели и освятители их действа.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Чт июл 25, 2013 11:33 am

solovey,по простому.Элита-это лучшие из лучших.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm

Сообщение Burg » Чт июл 25, 2013 1:15 pm

В реалиях нашего времени то скорее "лучшие из худших"...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Чт авг 01, 2013 7:37 pm

ASKom писал(а): P.P.S. А через 5 лет у нас откроется автосалон.
он откроется гораздо раньше. сказать где?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Чт авг 01, 2013 8:31 pm

Где?
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»