Еда (что можно купить)
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:13 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
- Откуда: богородицк
Есть привкус или нет зависит от коровы. Моя бабушка в деревне всю жизнь держала коров и только у одной молоко было не вкусное с запахом, а у остальных превосходное. Хоть и кипячёное молоко не особо люблю, поэтому когда беру с рук, то или каши делаю или топлю его, и получается топлённое молоко. Вся семья его обожает.Ник писал(а):К магазинному привык, а свойское хоть и родители тоже берут с рук пить не могу. Всё таки ощущается привкус.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
- Откуда: богородицк
