Еда (что можно купить)

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт авг 16, 2012 8:07 am

Gelo-bk, а до и после кипячения отличается вкус? Для чего нужно кипятить?

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:13 pm

Сообщение Ник » Чт авг 16, 2012 8:11 am

К магазинному привык, а свойское хоть и родители тоже берут с рук пить не могу. Всё таки ощущается привкус.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Чт авг 16, 2012 8:47 am

мля я молочку вообще люблю, что магазинное что свойское, магазинное пьётся как то легче(как вода наверное), свойское как буд то гуще кажется

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

Сообщение шерлок » Чт авг 16, 2012 10:30 am

Ник писал(а):К магазинному привык, а свойское хоть и родители тоже берут с рук пить не могу. Всё таки ощущается привкус.
Есть привкус или нет зависит от коровы. Моя бабушка в деревне всю жизнь держала коров и только у одной молоко было не вкусное с запахом, а у остальных превосходное. Хоть и кипячёное молоко не особо люблю, поэтому когда беру с рук, то или каши делаю или топлю его, и получается топлённое молоко. Вся семья его обожает.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

Сообщение шерлок » Вс авг 19, 2012 5:25 pm

Ник писал(а): А где продают "Папоротское" молоко? Хочу его попробовать.
Сегодня видела "Папоротское" молоко в "Придорожном" магазине на Шахтной.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»