Аферисты

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср апр 04, 2012 6:09 pm

КОля, подобный случай уже был в теме про ремонт(http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3380), фото и дискуссия о качестве работы.
Насколько понимаю фотография по закону не может выкладываться т.к является вторжением в ч.жизнь. Или я ошибаюсь?

Человек же не при исполнении как скажем работник полиции, и на публикацию нужно его разрешение, тем более если он и являлся объектом фотосъемки,а неслучайно попал в кадр. Получается нарушение закона РФ.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»