Доходы от туризма в Тульской области растут

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс фев 06, 2011 8:31 pm

progorod, Алексин ни хрена не по пути.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 06, 2011 8:35 pm

Получается на данный момент, что дольше чем 2 часа в Богородицке негде задержаться (туристу)?
Осмотр "дворца" и парка при наличии хорошей погоды.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс фев 06, 2011 8:37 pm

Да ещё забыл добавить, если так охото посмотреть на развалины, то в городе они есть - это территория бывшего мясокомбината, в простонародье называется Бойня, можешь там полазить, по крыше побегать, со стенки на стенку попрыгать, только смотри не убейся.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 06, 2011 8:53 pm

Спасибо змей.

А как насчет кладбищ и старых захоронений или могил известных людей?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс фев 06, 2011 9:04 pm

В парке, за церковью захоронены останки, кого-то из семьи Бобринских, а перед церковью, могила какого-то большевика, который эту церковь рушил. Есть кладбище на территории самого города, возле Успенского Кафедрального Собора. Там есть какие-то старые могилы. Ну и в окрестностях города. Есть кладбища.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»