Зоопарк на площади

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Вт фев 22, 2011 12:23 am

Обалдеть :shock: кого там можно приобрести в качестве домашнего животного, если только действительно пони :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Вт фев 22, 2011 11:08 am

а что домашнюю обезьянку тоже можно)))) :lol: пусть себе живет в квартире, корми ее бананами, а как за ней ухаживать можно в интернете найти, я думаю таких много счастливцев)))
ток это незаконно наверное??
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт фев 22, 2011 11:21 am

памперсы обезъяне нужны,жопу брить,и гадит она в руку а потом кидается в людей... цена ГАРИКА (имя из авито.ру)около 60-70000 рублей

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Вт фев 22, 2011 11:27 am

Иван, себе присматриваете???)))
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Вт фев 22, 2011 12:07 pm

ИВАН000 писал(а):памперсы обезъяне нужны,жопу брить,и гадит она в руку а потом кидается в людей... цена ГАРИКА (имя из авито.ру)около 60-70000 рублей
Дааа, лучше тогда собака :D :wink:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт фев 22, 2011 12:16 pm

выезжал из Москвы в Магазине ротвейлер лежал пожалел забрал домой ,мама вылечила он был послушным а теперь лает и рычит,если не отдам кому себе оставлю,он большой и умный,обрезки на карла маркса беру ему по 30 рублей ,пока живу в квартире,весной может в доме вольер сделаю, хотел обезъяну но дорого,памперсы ,брить--не хочу...

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт фев 22, 2011 12:26 pm

у меня нет слов...сижу рыдаю,и понимаю что помочь-то ничем не могу. Я надеюсь что того,кто оставил этих животных найдут и накажут по полной программе за такое жестокое обращение с ними...сказали что эти прицепы там уже неделю стоят,и что,неужели за неделю ничего не смогли сделать чтобы спасти от гибели этих животных? жители города,которые приходят кормить-не в счет. кто знает еще какие-нибудь новости?
_________________
Изображение

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт фев 22, 2011 12:30 pm

ВСЁ ТАМ НОРМАЛЬНО ,гаишники один прицеп сломавшийся нашли,скорее всего журналисты перестарались посмотрите новости в интернете

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт фев 22, 2011 12:35 pm

зачем мне интернет..неужели не понятно что в такой мороз на улице, и в железном ящике долго не протянешь...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm

Сообщение Киса » Вт фев 22, 2011 12:40 pm

вчера показывали новости по первому каналу, про наш Богородицк про бедных животных. После этого выпуска может найдутся чиновники повыше которые возьмут на контроль это дело!!! будем ждать...
_________________
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт фев 22, 2011 12:47 pm

в богородицке своих чиновников полно...высокопоставленных....блин
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:02 am

Сообщение Mr.Zhd@n » Вт фев 22, 2011 1:00 pm

Дорогие друзья, журналисты явно перестарались!!! :) А точнее корреспондент 1 канала Мария какая-то там :D Общался я с ней, симпатишная девушка :D С животными нормально все! Просто приехать из Воронежа снять репортаж, что в Богородицке все хорошо, после того как телеканал "Россия" показал что все плохо, наверно не представилось возможным!!! А весь резонанс из-за того, что оставили фургон!!!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт фев 22, 2011 1:03 pm

сам видел как пацаны по клеткам лазили... вот покусали бы их звери-тогда б-гром не грянет,мужик не перекрестится.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт фев 22, 2011 1:40 pm

AlexCM писал(а):По неподтвержденной пока информации некоторых животных сегодня покупали вечером местные жители ... завтра точнее буду знать.
Да... Личный тигр в квартире - это круто!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт фев 22, 2011 4:37 pm

ИВАН000 писал(а):памперсы обезъяне нужны,жопу брить,и гадит она в руку а потом кидается в людей... цена ГАРИКА (имя из авито.ру)около 60-70000 рублей
У наших друзей живёт обезьянка вот уже два года, никаких памперсов и бритья задницы, ведёт себя прилично. Они говорят, что главное - кормить хорошо и любить своё животное, и ещё, что обезьяны копируют поведение своих хозяев. Откуда у Вас ИВАН000 такие сведения об обезьянках?
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»