Зоопарк на площади
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
выезжал из Москвы в Магазине ротвейлер лежал пожалел забрал домой ,мама вылечила он был послушным а теперь лает и рычит,если не отдам кому себе оставлю,он большой и умный,обрезки на карла маркса беру ему по 30 рублей ,пока живу в квартире,весной может в доме вольер сделаю, хотел обезъяну но дорого,памперсы ,брить--не хочу...
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
у меня нет слов...сижу рыдаю,и понимаю что помочь-то ничем не могу. Я надеюсь что того,кто оставил этих животных найдут и накажут по полной программе за такое жестокое обращение с ними...сказали что эти прицепы там уже неделю стоят,и что,неужели за неделю ничего не смогли сделать чтобы спасти от гибели этих животных? жители города,которые приходят кормить-не в счет. кто знает еще какие-нибудь новости?
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 7:58 pm
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:02 am
Дорогие друзья, журналисты явно перестарались!!!
А точнее корреспондент 1 канала Мария какая-то там
Общался я с ней, симпатишная девушка
С животными нормально все! Просто приехать из Воронежа снять репортаж, что в Богородицке все хорошо, после того как телеканал "Россия" показал что все плохо, наверно не представилось возможным!!! А весь резонанс из-за того, что оставили фургон!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
У наших друзей живёт обезьянка вот уже два года, никаких памперсов и бритья задницы, ведёт себя прилично. Они говорят, что главное - кормить хорошо и любить своё животное, и ещё, что обезьяны копируют поведение своих хозяев. Откуда у Вас ИВАН000 такие сведения об обезьянках?ИВАН000 писал(а):памперсы обезъяне нужны,жопу брить,и гадит она в руку а потом кидается в людей... цена ГАРИКА (имя из авито.ру)около 60-70000 рублей
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

