День города

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт авг 26, 2010 8:45 pm

Потапыч писал(а):Эх!Но варварство у наших людей в крови,и оно,к сожалению,скоро опять проявится....
"Варварство" - только от безнаказанности. А если штрафануть одного-другого-третьего дебила или его родителей тысяч на 500... Тогда "культура" населения очень даже быстро начнет повышаться, хотя бы на первых порах под страхом жестокого наказания.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт авг 27, 2010 7:39 pm

Ребята,завтра День города,фотик с собой прихватите,хочется посмотреть. :modesty:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт авг 27, 2010 8:35 pm

Во печально, завтра я работаю :(

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Сб авг 28, 2010 11:50 am

Погодка на День города просто "супер" :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Сб авг 28, 2010 12:39 pm

Это точно. Такого облома наверняка оргазаторы не ждали. Но погода нам не подвластна, к сожалению.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Сб авг 28, 2010 2:20 pm

погода непостоянна как женщина... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Сб авг 28, 2010 4:40 pm

Ой-ой-ой!!! Это же хорошо, когда человек непредсказуем!!! :) А погода становится лучше и самое интересное- концерт и фейерверк- по идее, должны состояться!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Сб авг 28, 2010 4:44 pm

Распогаживается!!! :up:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Сб авг 28, 2010 5:59 pm

распогодилось вроде можно и погулять
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Сб авг 28, 2010 10:15 pm

народные гулянья как то не очень,на порожках возле д.к.наливали самогон и всякие настойки на нём называемые"бабушкина водка",концерт проходил внутри так-что не очень,но с подсветкой дворца и салютом нас не обманули,действительно красиво.
p.s. фотки пока выложить не могу дсл отваливается,попробую утром
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб авг 28, 2010 10:36 pm

Несколько фоток со дня города. http://www.bogoroditsk.ru/gallery/thumb ... p?album=78

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:30 pm

Сообщение qoponcho » Вс авг 29, 2010 2:33 am

Gelo-bk
На последней фотке фаллическая символика детектед.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс авг 29, 2010 8:24 am

Энергия боя

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс авг 29, 2010 9:12 am

Наш человек. Выступил намного лучше приглашенных!!!

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс авг 29, 2010 10:40 am

qoponcho писал(а):Gelo-bk
На последней фотке фаллическая символика детектед.
Сер, достаточно было улыбнуться :? А щедевр этот делала бабушка из с. Иевлево. Думаю с непонятным словом детектед она незнакома. :)

Между прочим на вопрос - "А это что, грибочки?" Иевлевские нарядные, румяные и хмельные женщины отвечали - "А вы что подумали?" :lol:
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»