"Варварство" - только от безнаказанности. А если штрафануть одного-другого-третьего дебила или его родителей тысяч на 500... Тогда "культура" населения очень даже быстро начнет повышаться, хотя бы на первых порах под страхом жестокого наказания.Потапыч писал(а):Эх!Но варварство у наших людей в крови,и оно,к сожалению,скоро опять проявится....
День города
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
народные гулянья как то не очень,на порожках возле д.к.наливали самогон и всякие настойки на нём называемые"бабушкина водка",концерт проходил внутри так-что не очень,но с подсветкой дворца и салютом нас не обманули,действительно красиво.
p.s. фотки пока выложить не могу дсл отваливается,попробую утром
p.s. фотки пока выложить не могу дсл отваливается,попробую утром
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Несколько фоток со дня города. http://www.bogoroditsk.ru/gallery/thumb ... p?album=78
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 4:30 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Сер, достаточно было улыбнутьсяqoponcho писал(а):Gelo-bk
На последней фотке фаллическая символика детектед.
Между прочим на вопрос - "А это что, грибочки?" Иевлевские нарядные, румяные и хмельные женщины отвечали - "А вы что подумали?"


