Эту гадость не задушишь, не убьёшь.
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:21 am
лотерейные автоматы
Кто-нибудь знает что-либо о бизнесе связанном с Лотерейными автоматами?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
IvanSuper913, это реклама вашего бизнеса?
Если да, то вам 5+. Достойный ответ вашим противникам и оппонентам
Даже как-то с издевкой
А еще предложите поизучать Федеральный закон от 11 ноября 2003 года
О лотереях (по состоянию на август 2010
в ред. фз №03-ФЗ от 21.07.2005; №19-ФЗ от 02.02.2006; №130-ФЗ от 29.06.2010; №214-ФЗ от 27.07.2010)
а также судебную практику и полезные советы.
И в итоге действительно прав создатель темы, в нашем государстве это не остановить ни когда...
Если да, то вам 5+. Достойный ответ вашим противникам и оппонентам
Даже как-то с издевкой
А еще предложите поизучать Федеральный закон от 11 ноября 2003 года
О лотереях (по состоянию на август 2010
в ред. фз №03-ФЗ от 21.07.2005; №19-ФЗ от 02.02.2006; №130-ФЗ от 29.06.2010; №214-ФЗ от 27.07.2010)
а также судебную практику и полезные советы.
И в итоге действительно прав создатель темы, в нашем государстве это не остановить ни когда...

