Эту гадость не задушишь, не убьёшь.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Сб янв 01, 2011 10:48 pm

Мясо & Змей! подтверждаю: бывшие 3 лимона и в дуэте - сначала бильярд, а в малом зале, где стойка барная - автоматы
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:21 am

лотерейные автоматы

Сообщение IvanSuper913 » Ср янв 19, 2011 12:32 pm

Кто-нибудь знает что-либо о бизнесе связанном с Лотерейными автоматами?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср янв 19, 2011 4:17 pm

IvanSuper913, это реклама вашего бизнеса? :lol:
Если да, то вам 5+. Достойный ответ вашим противникам и оппонентам :lol:
Даже как-то с издевкой :lol:

А еще предложите поизучать Федеральный закон от 11 ноября 2003 года
О лотереях (по состоянию на август 2010
в ред. фз №03-ФЗ от 21.07.2005; №19-ФЗ от 02.02.2006; №130-ФЗ от 29.06.2010; №214-ФЗ от 27.07.2010)

а также судебную практику и полезные советы.

И в итоге действительно прав создатель темы, в нашем государстве это не остановить ни когда...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»