Где в Вашем городе можно вкусно поесть???

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт фев 04, 2011 9:23 pm

"После запрета на заморожееных кур многие отечественные производители выразили недовольство, но Онищенко их быстро осадил, назвав "алармирующими бездельниками".

Остроумный работяга, однако...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт фев 04, 2011 9:36 pm

Федеральная служба РФ по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) разрешила использование и продажу замороженного мяса птицы и смягчила требования СанПиН (Санитарно-гигиенические правила и нормативы).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/14/11/2010/498437.shtml

Явно господин С.Лисовский постарался.... :lol:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Сб фев 05, 2011 2:02 am

спасибо Марёшник за информацию.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб фев 05, 2011 2:35 pm

progorod, пицерия в "Пятёрочке"

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб фев 05, 2011 6:14 pm

Змей писал(а):progorod, пицерия в "Пятёрочке"
Правильней сказать - в "Талисмане". ТЦ называется "Талисман". А "Пятёрочка" и пиццерия расположены на разных этажах ТЦ и друг к другу не имеют никакого отношения.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб фев 05, 2011 9:28 pm

ASKom, спасибо, за поправочку. Просто привык ТЦ Талисман называть "Пятерочкой".

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Сб фев 05, 2011 11:56 pm

А вообще с кафешками в нашем городе просто КАТАСТРОФА.
Ни тебе кофе хорошего попить по человечески ,ни перекусить когда вдруг резко захотелось. Да и встречу назначить негде.Пиццерия в Талисмане- отстой полный и готовят отвратительно. В Садко и Элите конечно есть можно, но тем не менее- это всетаки рестораны ,как правило ,вечерние в основном.Ну не попрешься же в Элит чтобы попить кофе средь бела дня. Вообще БЕДА.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс фев 06, 2011 2:23 am

REWQ писал(а):готовят отвратительно
:shock:
А они ГОТОВЯТ?
:evil:
Сунуть полуфабрикат в микроволновку - это, по-вашему, готовят?
Короче, вы правы - деградация полнейшая. Скоро разучимся говорить. А потом встанем на четвереньки.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 06, 2011 9:20 am

Печально как то это все печально читать.
Но есть видимо и в этом что то положительное, точней можно его найти - получается, что конкуренции никакой нет, и появись кафе с хорошим обслуживанием и едой - возможно оно будет иметь успех у горожан.

правда обычно нет такого стимула что бы это кафе делать, но это беда многих городков и приходится покупать кофе в макдонольдцах.

Пользователь Bars написал что в самом дворце есть кафе - кто-нибудь был там? что можете сказать по этому поводу?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс фев 06, 2011 10:07 am

progorod писал(а): Пользователь Bars написал что в самом дворце есть кафе - кто-нибудь был там? что можете сказать по этому поводу?
кафе давно уже нет, остался зал,который переидически арендуют для проведения маленьких торжеств, причем еду завозят с собой-кухни там тоже нет.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс фев 06, 2011 6:56 pm

САМ71, это с каких это пор там нет кухни?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс фев 06, 2011 8:50 pm

Змей писал(а):САМ71, это с каких это пор там нет кухни?
Смотря что под этим подразумевать если помещение где стоит газовая плита то да.
А если наличие повара и процесса готовки то нет и небыло.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вс фев 06, 2011 9:07 pm

Я у них там ещё микроволновку видел

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 06, 2011 9:08 pm

Должны же люди как то питаться, что прискорбно даже если они захотят сделать кафе и кормить людей то нужны разрешения и иные бумаги...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 07, 2011 11:35 am

именно поэтому поводу там ничего и нет, это же аритектурное наследие так сказать, а чтобы получить все подобные разрешения к нему то это практически нереально
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»