Где в Вашем городе можно вкусно поесть???
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Федеральная служба РФ по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) разрешила использование и продажу замороженного мяса птицы и смягчила требования СанПиН (Санитарно-гигиенические правила и нормативы).
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/14/11/2010/498437.shtml
Явно господин С.Лисовский постарался....
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/14/11/2010/498437.shtml
Явно господин С.Лисовский постарался....
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am
А вообще с кафешками в нашем городе просто КАТАСТРОФА.
Ни тебе кофе хорошего попить по человечески ,ни перекусить когда вдруг резко захотелось. Да и встречу назначить негде.Пиццерия в Талисмане- отстой полный и готовят отвратительно. В Садко и Элите конечно есть можно, но тем не менее- это всетаки рестораны ,как правило ,вечерние в основном.Ну не попрешься же в Элит чтобы попить кофе средь бела дня. Вообще БЕДА.
Ни тебе кофе хорошего попить по человечески ,ни перекусить когда вдруг резко захотелось. Да и встречу назначить негде.Пиццерия в Талисмане- отстой полный и готовят отвратительно. В Садко и Элите конечно есть можно, но тем не менее- это всетаки рестораны ,как правило ,вечерние в основном.Ну не попрешься же в Элит чтобы попить кофе средь бела дня. Вообще БЕДА.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
Печально как то это все печально читать.
Но есть видимо и в этом что то положительное, точней можно его найти - получается, что конкуренции никакой нет, и появись кафе с хорошим обслуживанием и едой - возможно оно будет иметь успех у горожан.
правда обычно нет такого стимула что бы это кафе делать, но это беда многих городков и приходится покупать кофе в макдонольдцах.
Пользователь Bars написал что в самом дворце есть кафе - кто-нибудь был там? что можете сказать по этому поводу?
Но есть видимо и в этом что то положительное, точней можно его найти - получается, что конкуренции никакой нет, и появись кафе с хорошим обслуживанием и едой - возможно оно будет иметь успех у горожан.
правда обычно нет такого стимула что бы это кафе делать, но это беда многих городков и приходится покупать кофе в макдонольдцах.
Пользователь Bars написал что в самом дворце есть кафе - кто-нибудь был там? что можете сказать по этому поводу?
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
кафе давно уже нет, остался зал,который переидически арендуют для проведения маленьких торжеств, причем еду завозят с собой-кухни там тоже нет.progorod писал(а): Пользователь Bars написал что в самом дворце есть кафе - кто-нибудь был там? что можете сказать по этому поводу?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
