7 чудес области!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс апр 14, 2013 10:05 pm

а как же! Интерес в том, что Богородицк будет известен! а вместе с ним и весь район!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 18, 2013 10:20 am

на данный момент 29000 с копейками голосов - 3-е место. Ближайшие по ЦФО Воронеж с 26000 голосов, по РФ 23-е место.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 18, 2013 1:43 pm

Сегодня в 19-40 по РТР-Тула будет репортаж о данном голосовании и "феномене" как они выразились дворца грфа Бобринского в ходе голосования.

P.S. Ксати Тула действительно не понимает ни разу почему так активно голосуют за наш дворец :). Да дело даже не в том что большинство голосов конечно форум приносит, а такая мелочь что сколько молодоженов приезжают с области расписываться сюда и куда только не разносится эта информация.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт апр 18, 2013 6:53 pm

А где этот репортаж можно будет посмотреть в записи?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт апр 18, 2013 7:14 pm

Ой,я тоже хочу посмотреть,но РТР-Тула у нас не идет :-( :D

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Чт апр 18, 2013 7:49 pm

ракушка, вот тут немного позже должен появиться этот репортаж, пока там только Вести от 17.04.2013
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт апр 18, 2013 7:58 pm

Ой,спасибо... :modesty:

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Чт апр 18, 2013 9:58 pm

А куда делись все голоса?
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 18, 2013 10:25 pm

анулировали ... :(
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Чт апр 18, 2013 10:27 pm

за что? ну процентов 10-20 хоть могли оставить!
Вообщем таким образом показали, что Богородицк не что!!!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Чт апр 18, 2013 11:18 pm

Ничего не понимаю 3 минуты назад было 74 голоса, сейчас вновь за 29000, это что

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Чт апр 18, 2013 11:22 pm

ха! походу ошибка!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт апр 19, 2013 9:39 am

Скорее всего, итоговые результаты будут такими, какие нужны организаторам этого "конкурса"... :twisted: :twisted:

Так, что - голосуй не голосуй... ну, а дальше вы сами всё знаете... 8) 8)
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт апр 19, 2013 11:16 am

Пётр и Павел, возможно, Вы и правы.
Но с другой стороны, посмотрите, результат же есть уже сейчас! Уже сейчас удалось привлечь к городу внимание, показать, что мы существуем на карте, что есть такая достопримечательность. И даже если в результате мы не победим, уже сам факт временной засветки в СМИ является достаточным основанием, чтобы продолжать голосовать и привлекать внимание.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт апр 19, 2013 12:21 pm

надо продолжать в том де темпе. малого мы уже добились....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»