Ираклий Маградзе станет первым заместителем главы администр.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт фев 03, 2015 9:58 am

Netto писал(а):А не превратиться Богородицк в филиал 2-3 аулов?
Нет, конечно, вот только количество "земляков" повысится. Хотя до строительства мечети дело не дойдет.


Наконец то увидел фамилию. Нет. мечети точно не будет :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am

Сообщение Ювенал » Вт фев 03, 2015 10:31 am

:grin:
Последний раз редактировалось Ювенал Вс фев 12, 2017 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Вт фев 03, 2015 2:42 pm

Ювенал писал(а):А я не против строительства мечети.
Зачем Вам, юноша (ювенал) мечеть?
Зачем православному городу Богородицк!!! мечеть?

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am

Сообщение Ювенал » Вт фев 03, 2015 2:55 pm

:grin:
Последний раз редактировалось Ювенал Вс фев 12, 2017 11:52 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт фев 03, 2015 3:33 pm

Будет вам мечеть, а пока подкинем работу для модераторов... :grin:

Если пойдёт такими темпами, то вот вам следующий глава администрации со своим первым заместителем:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт фев 03, 2015 4:13 pm

Ошибаетесь. Наши всё состоятельнее и состоятельнее, а этот голодранец какой-то :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт фев 03, 2015 4:32 pm

Ну, зам - да, а Глава в шубе! :)
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт фев 03, 2015 5:03 pm

да они оба на меху.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт фев 03, 2015 7:27 pm

:evil:
Напомню "грамотеям", что грузины - православные. А Грузия была первой страной, принявшей христианство.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт фев 03, 2015 10:50 pm

Да что вы как скинхеды до национальности приматались ?

Ну и по делу собс-но. Говорят сегодня этого молодого управленца Сам великий Гэтсби (я так про себя Груздева) привозил презентовать. Так ли это ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Вт фев 03, 2015 11:58 pm

А Грузия была первой страной, принявшей христианство.
Понятие "Грузия" появилось в Х-ом веке,а православие пришло туда в IV-ом...Так-что принимала-то вовсе и не Грузия...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт фев 05, 2015 11:13 am

Создал раздел "Диалог с местной властью".


Часть этой темы вынес в новый раздел:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=6580

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт фев 05, 2015 3:51 pm

ASKom писал(а)::evil:
Напомню "грамотеям", что грузины - православные. А Грузия была первой страной, принявшей христианство.

:shock: Армения вроде как....

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт фев 05, 2015 8:15 pm

ракушка писал(а): :shock: Армения вроде как....
И даже вроде как в первом веке.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт фев 05, 2015 11:00 pm

это называется - лишь бы описаться, но ни о чем ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»