все, что касается города Богородицка
Модератор: Admin
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1121
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
- Откуда: Кузовка
Сообщение
TangoMio » Вт фев 03, 2015 9:58 am
Netto писал(а):А не превратиться Богородицк в филиал 2-3 аулов?
Нет, конечно, вот только количество "земляков" повысится. Хотя до строительства мечети дело не дойдет.
Наконец то увидел фамилию. Нет. мечети точно не будет :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am
Сообщение
Ювенал » Вт фев 03, 2015 10:31 am
Последний раз редактировалось
Ювенал Вс фев 12, 2017 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm
Сообщение
Netto » Вт фев 03, 2015 2:42 pm
Ювенал писал(а):А я не против строительства мечети.
Зачем Вам, юноша (ювенал) мечеть?
Зачем православному городу Богородицк!!! мечеть?
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am
Сообщение
Ювенал » Вт фев 03, 2015 2:55 pm
Последний раз редактировалось
Ювенал Вс фев 12, 2017 11:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Сообщение
Пётр и Павел » Вт фев 03, 2015 3:33 pm
Будет вам мечеть, а пока подкинем работу для модераторов...
Если пойдёт такими темпами, то вот вам следующий глава администрации со своим первым заместителем:

_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Сообщение
Bars » Вт фев 03, 2015 4:13 pm
Ошибаетесь. Наши всё состоятельнее и состоятельнее, а этот голодранец какой-то

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Сообщение
Пётр и Павел » Вт фев 03, 2015 4:32 pm
Ну, зам - да, а Глава в шубе!

_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1121
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
- Откуда: Кузовка
Сообщение
TangoMio » Вт фев 03, 2015 5:03 pm
да они оба на меху.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Сообщение
ASKom » Вт фев 03, 2015 7:27 pm

Напомню "грамотеям", что грузины -
православные. А Грузия была первой страной, принявшей христианство.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Сообщение
AlexCM » Вт фев 03, 2015 10:50 pm
Да что вы как скинхеды до национальности приматались ?
Ну и по делу собс-но. Говорят сегодня этого молодого управленца Сам великий Гэтсби (я так про себя Груздева) привозил презентовать. Так ли это ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
Сообщение
ФАКир » Вт фев 03, 2015 11:58 pm
А Грузия была первой страной, принявшей христианство.
Понятие "Грузия" появилось в Х-ом веке,а православие пришло туда в IV-ом...Так-что принимала-то вовсе и не Грузия...
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Сообщение
Admin » Чт фев 05, 2015 11:13 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Сообщение
ракушка » Чт фев 05, 2015 3:51 pm
ASKom писал(а):
Напомню "грамотеям", что грузины -
православные. А Грузия была первой страной, принявшей христианство.

Армения вроде как....
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
Сообщение
780325 » Чт фев 05, 2015 8:15 pm
ракушка писал(а):

Армения вроде как....
И даже вроде как в первом веке.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Сообщение
AlexCM » Чт фев 05, 2015 11:00 pm
это называется - лишь бы описаться, но ни о чем ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...