Авария

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Вс апр 21, 2013 2:57 pm

А не надо гайцам на каждой улице стоять, достаточно у ДК электроник подежурить ночью и план по пьяным на полгода вперёд, лично вчера автородэо на улице Свободы наблюдал, ни в сказке сказать ни пером описать одни каскадёры мля!!!! Не утверждаю, что все пьяные, я с ними не бухал, но если и трезвые, то идиоты полные!!! По количеству пустой "тары" по утрам у ДК можно с уверенностью говорить о том, что там все "трезвые" разъезжаются.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Вс апр 21, 2013 3:00 pm

У девушки сотрясение, и перелом ноги
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»