Авария
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
А не надо гайцам на каждой улице стоять, достаточно у ДК электроник подежурить ночью и план по пьяным на полгода вперёд, лично вчера автородэо на улице Свободы наблюдал, ни в сказке сказать ни пером описать одни каскадёры мля!!!! Не утверждаю, что все пьяные, я с ними не бухал, но если и трезвые, то идиоты полные!!! По количеству пустой "тары" по утрам у ДК можно с уверенностью говорить о том, что там все "трезвые" разъезжаются.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
