Где находится ЖКО?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 8:13 am

Где находится ЖКО?

Сообщение Wariag » Пн апр 01, 2013 11:28 am

Из УФМС за паспортом послали в ЖКО, а где оно находится, отказались говорить, отделавшись расплывчатым "возле 4-й школы". Проехав мимо школы, с первого взгляда никакого ЖКО там не увидела.

Кто знает, сообщите, пожалуйста, адрес или объясните, как найти ЖКО возле 4-й школы.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн апр 01, 2013 11:38 am

Едешь или идешь от 4 школы в сторону ЖД вокзала и первый поворот налево.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн апр 01, 2013 11:50 am

Напротив бронетранспортёра

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 8:13 am

Сообщение Wariag » Пн апр 01, 2013 3:20 pm

как оно хоть выглядит? какой дом, какого цвета, сколько этажей, есть ли забор и т.п.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт апр 02, 2013 4:43 pm

На карте http://www.bogoroditsk.ru/map.htm
для масштаба (сетки) 12x12 (максимальный, меняется слева) это поле F5

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пт апр 05, 2013 5:16 pm

Изображение
идете мимо 4 школы, переходите дорогу, дальше будет небольшой парк, в котором стоит БТР. сразу за эти парком и будет ЖКО. там такие большие ворота, увидете.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»