Из УФМС за паспортом послали в ЖКО, а где оно находится, отказались говорить, отделавшись расплывчатым "возле 4-й школы". Проехав мимо школы, с первого взгляда никакого ЖКО там не увидела.
Кто знает, сообщите, пожалуйста, адрес или объясните, как найти ЖКО возле 4-й школы.
Где находится ЖКО?
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 8:13 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 8:13 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
На карте http://www.bogoroditsk.ru/map.htm
для масштаба (сетки) 12x12 (максимальный, меняется слева) это поле F5
для масштаба (сетки) 12x12 (максимальный, меняется слева) это поле F5
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

