Помогите раздать котят!
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 6:20 pm
Помогите раздать котят!
Вообщем в клубе космос есть 5 прелестных котят, сидят в туалете, выпускать в зал клуба нельзя их, клиентам мешать будут, выкидывать на улицу жалко. Может здесь кому нужен котенок, то заходите в компьютерный клуб "Космос" (возле 4ой школы) и спрашивайте у администратора насчет котят, или сообщите о котятах свои знакомым. Так как когда они побольше подрастут, то в туалете их держать будет нереально и придется все же выкинуть их на мороз! Всем спасибо.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 6:20 pm
