о Богородицке

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:27 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

о Богородицке

Сообщение red domus » Чт окт 18, 2012 6:55 pm

собрание информации о богородицке.

Библиотеки Богородицка

Листовка для распространения формат А4 3 макета. PDF



















































Качество изображения и текста пока такое, до времени смены места хостинга.
Последний раз редактировалось red domus Сб ноя 10, 2012 6:12 pm, всего редактировалось 5 раз.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн окт 22, 2012 12:42 pm

Мне кажется в библиотеках посещаемость менее 1 человека в день. :-(

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пт ноя 23, 2012 2:53 pm

я недавно зашел ,будет 2.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Сб ноя 24, 2012 3:42 pm

С удовольствием бы ходил в библиотеки, но выбор отвратительный, классики у меня и дома полно, а то что предлагают - отвратительное "пойло" столетней давности и такой же давности техническая литература

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:27 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение red domus » Сб ноя 24, 2012 6:54 pm

Неважно, вы думаете при наличии интернета имеет смысл ходить в библиотеку за технической литературой?

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:19 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение burntpizza » Чт ноя 29, 2012 9:03 am

Строго говоря пока основное количество книг как раз в библиотеках, как бы ни хотелось верить в технологию. Это я вообще про степень оцифрованности текстов. А в интернете можно найти далеко не все что уже отсканили\распознали, разве что сильно популярное, как правило.

Но библиотеки в Богородицке маленькие, я думаю. Надо бы сходить как-нибудь, где-то мне попадалась на глаза.
_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте bogoroditsk.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»