Что творится на вокзале???
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
Что творится на вокзале???
недавно пришлось встречать коллег по работе из липецка. подошел к вокзалу и ужаснулся. была нормально заасфальтированная новым асфальтом платформа. снесено подчистую. какой-то забор из рабицы со стороны Лесхоза ужасный поставили. сам вокзал "лица южной национальности" не то штукатурят, не то трещины замазывают. у "местных" спросил - сказали что вокзала как такового уже не будет, а будет железнодорожный музей. неужто правда??? кто что слыхал на эту тему?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
В Богородицке продолжается масштабная реконструкция станции Жданка в Богородицке, начатая еще в июле.
Открытие станции Жданка состоялось более 130 лет назад, в декабре 1874 года во многом благодаря влиянию Алексея Павловича Бобринского, генерала, двоюродного брата Владимира Алексеевича Бобринского (внука внебрачного сына Екатерины II). При нём шло усиленное железнодорожное строительство.
Как рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе районной администрации, на сегодняшний день работы идут полным ходом, многое уже сделано.
«Изменения очень значительные, но до полного завершения реконструкции ещё далеко»,- отметили в администрации.
Кроме работ в самом здании ж/д вокзала, благоустраивается прилегающая территория. По вопросу благоустройства главой администрации муниципального образования Богородицкий район Вадимом Игониным было проведено совещание с руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями. В совещании принял участие представитель ОАО «Российские железные дороги» Савощенко Владимир .
Как стало известно ИА «Тульская пресса», после завершения работ в здании станции планируется открытие музея.
http://www.tulapressa.ru/2012/09/bogoro ... i-zhdanka/
Открытие станции Жданка состоялось более 130 лет назад, в декабре 1874 года во многом благодаря влиянию Алексея Павловича Бобринского, генерала, двоюродного брата Владимира Алексеевича Бобринского (внука внебрачного сына Екатерины II). При нём шло усиленное железнодорожное строительство.
Как рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе районной администрации, на сегодняшний день работы идут полным ходом, многое уже сделано.
«Изменения очень значительные, но до полного завершения реконструкции ещё далеко»,- отметили в администрации.
Кроме работ в самом здании ж/д вокзала, благоустраивается прилегающая территория. По вопросу благоустройства главой администрации муниципального образования Богородицкий район Вадимом Игониным было проведено совещание с руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями. В совещании принял участие представитель ОАО «Российские железные дороги» Савощенко Владимир .
Как стало известно ИА «Тульская пресса», после завершения работ в здании станции планируется открытие музея.
http://www.tulapressa.ru/2012/09/bogoro ... i-zhdanka/
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
