Календарь мероприятий в Богородицке

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Календарь мероприятий в Богородицке

Сообщение progorod » Ср окт 26, 2011 1:13 am

В Богородицком Дворце-музее
26-27 апреля 2012 г - 250-летие рода графов Бобринских
29 июля. выставка Михаила Левшина (живопись)
18 октября. Музейный урок. (день рождения А.Т. Болотова.)
21 сентября. выставка аппликаций из соломки.
с 19 по 26 сентября. Праздник картошки

Городские мероприятия:
27 апреля с 9.00 до 15.00 на площади Ленина анализы крови на определение уровня сахара в крови, акция «Сахарный диабет – время действовать!»
27 августа - в 12 часов. День города(у ресторана «Садко»)


Искусство:
27 апреля в 18.00 в Детской музыкальной школе им.В.П.Силина состоится концерт Муниципального камерного оркестр
29 апреля в 16.00 ч. «У Гаши» приглашает в КИТЦ «Спектр» на «Про Федота-стрельца, удалого молодца» по пьесе Леонида Филатова


Художест­венная школа (выставки 2011):
2 декабря в 15 часов 40-летие школы
30 октября - в 15 часов. Валентина Панкова (живопись).
25 сентября - в 15 часов. Александр Раев
28 августа - в 15 часов. День открытых дверей


p.s

Существует ли календарь мероприятий в городе?

На сайте появляются анонсы тех или иных мероприятий - а где можно увидеть календарь на год? или на пару месяцев вперед?
Последний раз редактировалось progorod Ср апр 25, 2012 8:08 am, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт ноя 10, 2011 6:54 pm

«Богородицкий дворец-музей и парк» приглашает 26-27 апреля 2012 богородчан и гостей принять участие в научной конференции по теме «250-летие рода графов Бобринских».

Открытие конференции 26 апреля в 10:00

В конференции примут участие докладчики из Национальной библиотеки Эстонии, Представительства Фонда гуманитарной помощи «Фокус» в РФ,ГМИИ им. А.С. Пушкина, ГБУК «Государственный Дарвиновский музей», МКУК ИММК «Бобрики», Всероссийского Государственного музея-заповедника им. Л.Н. Толстого, ГУК ЯО «Переславль-Залесский государственный историко-архитектурный и художественный музей - заповедник», ГИМЗ «Горки Ленинские», Государственного мемориального историко- художественного и природного музея-заповедника В. Д. Поленова, ООО «Технопарк - Центр» (г. Тула), МБУК «Богородицкий дворец-музей и парк».

В программе конференции:

- презентация буклетов «Родословие графов Бобринских», «Л. Н. Толстой и графы Бобринские»;

- открытие экспозиции, посвященной представителям рода графов Бобринских.

По окончании пленарных заседаний для участников конференции будет проведена экскурсия по дворцу.

27 апреля

10:30 Панихида на могиле Н.Н. Бобринского

11:00 Отъезд на экскурсию в Историко-мемориальный музейный комплекс «Бобрики»

14:00 Отъезд участников конференции из Богородицкого дворца-музея и парка

301832, Тульская область, г. Богородицк, территория парка, здание № 1

Электронная почта: dvorec-m@yandex.ru

Сайт музея: www.palace-museum-park.ru

Телефон 8 (48761) 2-25-32

Координатор конференции: Алла Николаевна Сафонова
Последний раз редактировалось progorod Ср апр 25, 2012 8:02 am, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт ноя 11, 2011 10:24 am

А есть смысл составлять календарь прошедших мероприятий?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт ноя 11, 2011 12:11 pm

progorod просто пишиет про все подряд что видит, знает и чует :D :D :D
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Пт ноя 11, 2011 2:02 pm

Прочтите первый пост, progorod, хочет увидеть план мероприятий на год.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт ноя 11, 2011 2:11 pm

на прошедший? :roll:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

«Сахарный диабет – время действовать!»

Сообщение progorod » Ср апр 25, 2012 7:56 am

«Сахарный диабет – время действовать!»

Вниманию населения!

27 апреля с 9.00 до 15.00 в соответствии с поручением первого заместителя губернатора Тульской области Г.Г.Фоминой о проведении акции «Сахарный диабет – время действовать!» на площади Ленина г.Богородицка в рамках данной акции на бесплатной основе будет работать передвижная лаборатория на базе автотрейлера для исследования анализа крови на определение уровня сахара в крови.

Администрация МО Богородицкий район
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»