Благотворительность

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Благотворительность

Сообщение далекодля » Вт мар 10, 2009 9:55 am

у кого есть информация, как обстоят дела с благотворительностью в нашем городе?
какие организации занимаются этим вопросом?
какие проводятся мероприятия?
и кому требуется помощь?
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт мар 10, 2009 11:04 am

Вот детский дом по ул.Комсомольская... 2 месяца назад там была. детишкам нужо все, у кого есть вещи в нормальном состоянии,не нужные, приносите их в детский дом! детки очень рады,когда приходишь туда даже просто так.,поиграть с ними.вроде где-то на форуме уже обсуждалась эта тема.
Еще товарковский психоневрологический центр.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вт мар 10, 2009 11:21 am

мне кажется, информацию по детским домам надо структурировать и на ее основе понять в каком объеме необходима помощь.
и оказывать ее систематически, как минимум чтобы у детей складывалась восприятие того что это не подачки от общества а действительно они нужны обществу и общество делают все возможное для того, чтобы дети лишившиеся родителей стали его полноценными членами.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн апр 02, 2012 2:44 am

Сколько детей в детском доме?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»