у кого есть информация, как обстоят дела с благотворительностью в нашем городе?
какие организации занимаются этим вопросом?
какие проводятся мероприятия?
и кому требуется помощь?
Благотворительность
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
Благотворительность
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Вот детский дом по ул.Комсомольская... 2 месяца назад там была. детишкам нужо все, у кого есть вещи в нормальном состоянии,не нужные, приносите их в детский дом! детки очень рады,когда приходишь туда даже просто так.,поиграть с ними.вроде где-то на форуме уже обсуждалась эта тема.
Еще товарковский психоневрологический центр.
Еще товарковский психоневрологический центр.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
мне кажется, информацию по детским домам надо структурировать и на ее основе понять в каком объеме необходима помощь.
и оказывать ее систематически, как минимум чтобы у детей складывалась восприятие того что это не подачки от общества а действительно они нужны обществу и общество делают все возможное для того, чтобы дети лишившиеся родителей стали его полноценными членами.
и оказывать ее систематически, как минимум чтобы у детей складывалась восприятие того что это не подачки от общества а действительно они нужны обществу и общество делают все возможное для того, чтобы дети лишившиеся родителей стали его полноценными членами.
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

