А кого мэром то назначили?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт мар 27, 2012 8:29 pm

У нас в районе 2 политгруппировки, в одну из которых входит прокурор района, поэтому и раскапывают у противников заведомо ложные дипломы и прочие заведомо ложные документы. В 2006 году Игонин был далеко не первым лицом в администрации и провернул афёру не без участия тогдашнего главы. И он такой не один - если у 10-го получилось, то вышестоящие тоже самое сделали, только раньше.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вт мар 27, 2012 9:11 pm

Стас Ермак писал(а):В 2006 году Игонин был далеко не первым лицом в администрации и провернул афёру не без участия тогдашнего главы.
"Провернул аферу" он, скорее всего, по собственной инициативе, без участия главы.
Право, как молодой спец, Игонин имел! А вот распорядился им неправильно.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»