НАРОД СКАЖИТЕ кто нибудь пользуется горячей водой поставщиком которой является компания "ЭнергоГазИнвест" и котельная находящаяся по ул.Комсомольской в районе магазина Орион? Если да то как с качеством подаваемой воды,в частности в поседн.недель?
44-КВАРТАЛ-ЭТО Пушкинсая дома №№13 14 и так далее
ГОРЯЧАЯ ВОДА ПО 44-КВАРТАЛУ
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
ГОРЯЧАЯ ВОДА ПО 44-КВАРТАЛУ
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
