ГОРЯЧАЯ ВОДА ПО 44-КВАРТАЛУ

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

ГОРЯЧАЯ ВОДА ПО 44-КВАРТАЛУ

Сообщение rodon79 » Чт янв 26, 2012 9:07 pm

НАРОД СКАЖИТЕ кто нибудь пользуется горячей водой поставщиком которой является компания "ЭнергоГазИнвест" и котельная находящаяся по ул.Комсомольской в районе магазина Орион? Если да то как с качеством подаваемой воды,в частности в поседн.недель?
44-КВАРТАЛ-ЭТО Пушкинсая дома №№13 14 и так далее
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт янв 27, 2012 4:42 am

Не знаю к какому дому относится Пушкинская 26 (у меня там родители живут), но в последние дни там перебои с горячей водой.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт янв 27, 2012 9:31 pm

rodon79, качество воды хреновое, как морозы начались, так оно, качество, и ухудшилось - не очень вода горячая, все силы у них, видимо, уходят на нагрев батарей!
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»