Взгляд со стороны
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
ни о чем... пусть у каждого будет своя точка зрения. от того что кто то написал в ЖЖ плохо или хорошо суть предмета не изменится. дискуссия переросла в мерянее первичными половыми признаками (сорри за пошлость). в этом то и прелесть свободы, что каждый волен сказать то, что он думает, и каждый волен обгадить на форуме написанное!))
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Так,рассказываю.Неделя как из Богородицка.Во-первых,благодарность САМ 71 за предложение в оказании помощи в дороге.Обошлось.но номер мобильного душу грел
.Что понравилось...каждое утро гуляла с собачкой в парке.Бросала машину возле Дома пионеров и вперед...Спортсмены с утренними пробежками,велосипедисты.пенсионеры гуляли (много!!!),относительно чисто...мост понравился. Из минусов...Что за мода от молодоженов по всей стране-замки на мосту!?...И наших не миновало.И почтовые и амбарные. Ладно,на расширении моста, но по всей длине зачем?...Хорошо,что таких немного...Ну и конечно дороги...Родную улицу Победы,на джипе,как на танке...А так,все замечательно.Любимая подруга Маринка,как всегда хорошо встретила,пряников купили на всю Беларусь.. 
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm
Хочу сказать, что тут очень грамотно подобраны географические карты онлайн. Приятно был удивлен, что бесплатные карты на русском языке онлайн. Кстати, можно найти не только большие города, но и деревни поискать. Не переживайте за трафик-меня самого интересует этот вопрос в первую очередь.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
