Взгляд со стороны

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Сообщение Sinoptik » Вт сен 08, 2009 6:47 pm

Вася Лютый
А дикарация - это дикая рация, да?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Ср сен 09, 2009 12:24 am

завязывайте)
_________________
Моя вера, в мои действия!

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Ср сен 09, 2009 12:39 am

ни о чем... пусть у каждого будет своя точка зрения. от того что кто то написал в ЖЖ плохо или хорошо суть предмета не изменится. дискуссия переросла в мерянее первичными половыми признаками (сорри за пошлость). в этом то и прелесть свободы, что каждый волен сказать то, что он думает, и каждый волен обгадить на форуме написанное!))

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пт май 06, 2011 1:10 pm

:arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср сен 21, 2011 8:45 pm

Так,рассказываю.Неделя как из Богородицка.Во-первых,благодарность САМ 71 за предложение в оказании помощи в дороге.Обошлось.но номер мобильного душу грел :lol: .Что понравилось...каждое утро гуляла с собачкой в парке.Бросала машину возле Дома пионеров и вперед...Спортсмены с утренними пробежками,велосипедисты.пенсионеры гуляли (много!!!),относительно чисто...мост понравился. Из минусов...Что за мода от молодоженов по всей стране-замки на мосту!?...И наших не миновало.И почтовые и амбарные. Ладно,на расширении моста, но по всей длине зачем?...Хорошо,что таких немного...Ну и конечно дороги...Родную улицу Победы,на джипе,как на танке...А так,все замечательно.Любимая подруга Маринка,как всегда хорошо встретила,пряников купили на всю Беларусь.. :laugh2:

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Ср сен 21, 2011 8:54 pm

приятно слышать! хорошо что хоть у когото все хорошо!)

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср сен 21, 2011 9:05 pm

ракушка, не стоит благодарности, Всегда рад помочь. :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Пн ноя 14, 2011 11:34 am

Хочу сказать, что тут очень грамотно подобраны географические карты онлайн. Приятно был удивлен, что бесплатные карты на русском языке онлайн. Кстати, можно найти не только большие города, но и деревни поискать. Не переживайте за трафик-меня самого интересует этот вопрос в первую очередь.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Пн ноя 14, 2011 4:29 pm

Legkoff писал(а):географические карты онлайн
Ну не то чтобы онлайн.... например карты нашей местности датированы августом 2006 года... хотелось бы уж что бы посвежее были....
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»