У меня нет - летом крышу капитально отремонтировали. Так капитально, что вода стекает в любой мороз, сосульки по 5 метров в длину и примерно над моим подьездом на крыше "озеро". Вода течёт на ступеньки и замерзает. Зато я за эту зиму научился орудовать ломом как узбекский дворник - лёд со ступенек откалываем сами.
А у Вас как - не течёт?
У Вас крыша не течёт?
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
А у нас в одной квартире пока что не течёт, но уже капает. Бумажная война идёт полным ходом. Приходили всякие комиссии - один из приходивших(или одна) выдал такой перл - Понаставили АГВ и крышу топят(греют). А то, что материал спёрли и теплоизоляции никакой, это фигня. Самое интересное, что администрация города заплатила 200 000 рублей какой-то специализированной конторе за оценку качества работ по капремонту крыш. Те дали заключение - везде всё хорошо.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:46 pm
Если и везти бумажную войну, то не с нашими чиновниками. Я обратился сразу в Москву, в приёмную Путина В.В. (правда по другому вопросу, связанному с дорогостоящими лекарствами, но сути не меняет, цена вопроса была жизнь человека и сумма примерно в 800 000 руб.) Через две недели вопрос был решён, ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Теперь я хроню всю переписку, все переговоры (всё записывал на диктофон). А решать надо сейчас, а не когда снег выпадет.
