Магазины бытовой техники

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 1:15 pm

Магазины бытовой техники

Сообщение Борисульки » Вт апр 26, 2011 1:18 pm

Подскажите пожалуйста телефоны магазинов бытовой техники в г. Богородицк.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт апр 26, 2011 1:52 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ты втираешь мне какую-то дичь!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm

Сообщение Burg » Пт май 06, 2011 11:16 pm

А интернет магазин бытовой или оргтехники есть?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб май 07, 2011 9:29 am

кому он нужен в таком маленьком городе ???
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб май 07, 2011 10:55 am

Burg писал(а):А интернет магазин бытовой или оргтехники есть?
ИМХО в таких заведениях в крайнем случае можно книгу или диск заказать, но бытовую технику, извольте.
Лучший вариант в "Фантазии", которая под боком, и всегда можно урегулировать все недоразумения.
Лично у меня вся бытовая техника от туда. Проблем не было ни разу.
В любом случае лучше переплатить лишний процент, а то придется вспомнить знакомую всем с детства пушкинскую «Сказку о попе и работнике его Балде».

- Не гнался бы ты, поп, за дешевизной, - изрек мудрый Балда испустившему дух скупому попу. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm

Сообщение Burg » Сб май 07, 2011 11:44 pm

Вопрос не в цене!Просто в Городе бываю не часто,а иногда надо срочно что то купить,например на подарок.
По поводу где покупать...я не согласен!Вы думаете что в обычном магазине качество лучше чем в интернет магазине?Ведь перед покупкой Вы все равно будете одинаково проверять.Да и по гарантии придется обращаться одинаково в сервисный центр.Единственный + обычного магазина это если у вас личное знакомство с руководством...тогда конечно...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс май 08, 2011 8:52 am

Burg писал(а):Вопрос не в цене!Просто в Городе бываю не часто,а иногда надо срочно что то купить,например на подарок.
А что мешает покупать подарки в обычных магазинах? Разве это не проще?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm

Сообщение Burg » Вс май 08, 2011 1:18 pm

САМ71 писал(а):А что мешает покупать подарки в обычных магазинах? Разве это не проще?
Если б это было проще,то интернет магазинов не существовало бы....а в моем случае...
Burg писал(а):Просто в Городе бываю не часто........

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вс май 08, 2011 2:49 pm

Burg, Не, я не понимаю в чем ВООБЩЕ проблема купить подарок - в вашем случае быт. технику в Богородицке. Даже если это желание возникло спонтанно
До магазинов добираться легко и быстро,да и сама покупка много времени не займет, не больше чем заказ по интернету. Если это конечно, не какая-то конкретная модель,но тогда уж и приобрести ее можно заранее в "Большом городе" ИМХО.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm

Сообщение Burg » Вс май 08, 2011 5:08 pm

Проблема в том что я сейчас нахожусь далеко от города(больше 1000км).А подарок хотелось бы подарить точно в ДР а не через месяц.В этом случае интернет магазин с доставкой и оплатой по безналу был бы идеальный вариант.В принципе можно заказать в Туле,но доставка влетает в копеечку.....

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс май 08, 2011 11:57 pm

А в чем проблема позвонить в туже фантазию и узнать о наличии и уникальности подарка и попробовать его забронировать у них у добным для обоих сторон способом ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пн май 09, 2011 1:33 am

Да что вы ведетесь, человек просто троллит...
:sm21: :sm21: :sm21:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm

Сообщение Burg » Вт май 10, 2011 6:02 pm

AlexCM писал(а):А в чем проблема позвонить в туже фантазию и узнать о наличии и уникальности подарка и попробовать его забронировать у них у добным для обоих сторон способом ?
Хоршая мыслЯ приходит опослЯ...... :D Правда не позвонил,а послал гонца узнать
ASKom писал(а):Да что вы ведетесь, человек просто троллит...
:sm21: :sm21: :sm21:
Слушай.....если нечего сказать, то проходи мимо....
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»