Магазины бытовой техники
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 1:15 pm
Магазины бытовой техники
Подскажите пожалуйста телефоны магазинов бытовой техники в г. Богородицк.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
ИМХО в таких заведениях в крайнем случае можно книгу или диск заказать, но бытовую технику, извольте.Burg писал(а):А интернет магазин бытовой или оргтехники есть?
Лучший вариант в "Фантазии", которая под боком, и всегда можно урегулировать все недоразумения.
Лично у меня вся бытовая техника от туда. Проблем не было ни разу.
В любом случае лучше переплатить лишний процент, а то придется вспомнить знакомую всем с детства пушкинскую «Сказку о попе и работнике его Балде».
- Не гнался бы ты, поп, за дешевизной, - изрек мудрый Балда испустившему дух скупому попу.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm
Вопрос не в цене!Просто в Городе бываю не часто,а иногда надо срочно что то купить,например на подарок.
По поводу где покупать...я не согласен!Вы думаете что в обычном магазине качество лучше чем в интернет магазине?Ведь перед покупкой Вы все равно будете одинаково проверять.Да и по гарантии придется обращаться одинаково в сервисный центр.Единственный + обычного магазина это если у вас личное знакомство с руководством...тогда конечно...
По поводу где покупать...я не согласен!Вы думаете что в обычном магазине качество лучше чем в интернет магазине?Ведь перед покупкой Вы все равно будете одинаково проверять.Да и по гарантии придется обращаться одинаково в сервисный центр.Единственный + обычного магазина это если у вас личное знакомство с руководством...тогда конечно...
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Burg, Не, я не понимаю в чем ВООБЩЕ проблема купить подарок - в вашем случае быт. технику в Богородицке. Даже если это желание возникло спонтанно
До магазинов добираться легко и быстро,да и сама покупка много времени не займет, не больше чем заказ по интернету. Если это конечно, не какая-то конкретная модель,но тогда уж и приобрести ее можно заранее в "Большом городе" ИМХО.
До магазинов добираться легко и быстро,да и сама покупка много времени не займет, не больше чем заказ по интернету. Если это конечно, не какая-то конкретная модель,но тогда уж и приобрести ее можно заранее в "Большом городе" ИМХО.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm
Хоршая мыслЯ приходит опослЯ......AlexCM писал(а):А в чем проблема позвонить в туже фантазию и узнать о наличии и уникальности подарка и попробовать его забронировать у них у добным для обоих сторон способом ?
Слушай.....если нечего сказать, то проходи мимо....ASKom писал(а):Да что вы ведетесь, человек просто троллит...
![]()
![]()
