все, что касается города Богородицка
Модератор: Admin
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Сообщение
Стас Ермак » Вс мар 06, 2011 5:46 pm
Сегодня между домами 33 и 35 по улице Коммунаров нашёл 500-ку. Свёрнутую, внутри кусок бумаги с названием лекарства.
Хозяин - отзовись, верну. т.953-431-30-70
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:03 pm
Сообщение
Житель » Вс мар 06, 2011 7:22 pm
Стас! Твой порыв благороден. Только потерявший деньги не бывает на этом сайте. По любому...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Сообщение
Gelo-bk » Вс мар 06, 2011 7:30 pm
Стас, ты же рядом живешь, повесь объяву на аптеку и копию дай аптекарским, сработает.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
Сообщение
Uk » Вс мар 06, 2011 8:42 pm
а страна то не безнадёжна)
_________________
Никто никому ничего не должен
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
Сообщение
rodon79 » Вс мар 06, 2011 9:24 pm
Uk нельзя так говорить ещё имного таких людей!!!! СТАСУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm
Сообщение
nikolas » Вс мар 06, 2011 11:49 pm
Потерял либо пенсионер либо внучек или внучка.
Последний раз редактировалось
nikolas Пн мар 07, 2011 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 11:48 pm
Сообщение
braviy » Вс мар 06, 2011 11:59 pm
Слышь чувак,ты пи...ть научись потом понты пробуй кидать! Здесь недавно,и на быдло fm насмотрелся по жизни, и на гопников и с лове и без.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
Сообщение
Змей » Пн мар 07, 2011 6:12 am
braviy, у нас тут культурный сайт, поэтому проявляйте уважение в словах и обращении к собеседникам при написании текстов.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
Сообщение
Uk » Пн мар 07, 2011 12:13 pm
что может не понял)а первый пост был о хорошем поступке)))да сайт культурный
_________________
Никто никому ничего не должен
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Сообщение
Gelo-bk » Пн мар 07, 2011 12:49 pm
braviy писал(а):Слышь чувак,ты пи...ть научись потом понты пробуй кидать! Здесь недавно,и на быдло fm насмотрелся по жизни, и на гопников и с лове и без.
Эт про что

-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm
Сообщение
nikolas » Пн мар 07, 2011 12:56 pm
Это был вопль в мой адрес.Я стер лмшнее,ато некоторых новичков это раздражает!

-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Сообщение
AlexCM » Пн мар 07, 2011 1:52 pm
Новичков ???? это с каких пор я стал здесь новичком к примеру???
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm
Сообщение
nikolas » Пн мар 07, 2011 7:44 pm
AlexCM, Это не вам. Тут есть еще другие участники...