ЦОК "МТС"

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

ЦОК "МТС"

Сообщение mopo3 » Вт мар 02, 2010 3:42 am

По данному салону принимаю ВСЕ!
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 02, 2010 8:10 am

хороший маленький уютный салончик, внимательные менеджеры, одни из самых низких цен в городе
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт мар 02, 2010 9:36 am

наверно единственный салон в городе, где ребята реально могут рассказать о плюсах и минусах любого агрегата что у них имеется на полках. просто молодцы

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вт мар 02, 2010 3:50 pm

Гость писал(а):наверно единственный салон в городе, где ребята реально могут рассказать о плюсах и минусах любого агрегата что у них имеется на полках. просто молодцы
Ребята??? Насколько я знаю там работает женский коллектив)))
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 02, 2010 9:21 pm

И что ??? очень приятно когда женщины в курсе того или иного телефона к примеру емкости его телефона или объема встроенной памяти на вскидку, мало где это можно встретить и среди МУЖСКОГО коллектива.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вт мар 02, 2010 9:54 pm

захожу редко т.к пользователь билайн но когда покупал телефон - там самая низкая цена в городе и обращение персонала довольно таки вежливое и грамотное.
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн мар 15, 2010 12:43 am

AlexCM писал(а):И что ??? очень приятно когда женщины в курсе того или иного телефона к примеру емкости его телефона или объема встроенной памяти на вскидку, мало где это можно встретить и среди МУЖСКОГО коллектива.
я не против женского коллектива, если так оно показалось)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн мар 15, 2010 12:46 am

rodon79 писал(а):захожу редко т.к пользователь билайн но когда покупал телефон - там самая низкая цена в городе и обращение персонала довольно таки вежливое и грамотное.
там кстати можно еще за городской тел платить, за кредит(любой), домолинк(будь он проклят с его работой!), Орифлейм и айвон)
_________________
Моя вера, в мои действия!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср мар 31, 2010 9:26 pm

Там есть минус:если что случится с купленным телефоном,то по гарантии ехать в тулу,а так цены ниже тока в мобильном мире.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Сб май 01, 2010 8:24 pm

Сегодня узнал от знакомого,что в салоне МТС он хотел получить "георгиевскую ленту", на что ему объяснили что она ПРОДАЕТСЯ по цене 6 руб. шт.!!!!!!! Что сие значит?????
Так же об аналогичном случае правда,в слегка видоизмененом виде, рассказали в Киреевске,там в киоских роспечати ленты дают в нагрузку к какому-нибудь журналу.
На мой взгляд это форменное бляд,,,во!!!!
Администрация разберитесь. :evil: :evil: :evil:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт окт 26, 2010 3:02 pm

На форуме есть служащие ЦОК МТС?
Я узнал, что компания МТС оказывает услугу по переводу денег, зашёл как-то я в один из Московских салонов, чтобы отправить бабки домой, но мы с консультантом не нашли города Богородицка(был только Богородцк).
Подскажите пожалуйста: В Богородицком ЦОК МТС будут оказывать такую услугу? И если буду, то когда?

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:10 pm

Сообщение shurshastic » Вт окт 26, 2010 3:43 pm

Змей, пока данная услуга в нашем городе оказываться не будет, как только будут изменения- обязательно сообщим.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт окт 26, 2010 3:52 pm

Спасибо, shurshastic, буду ждать.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб янв 01, 2011 9:45 pm

Простите за навязчивость, но повторюсь. В Богородицке ЦОК МТС ещё не начал оказывать услугу денежного перевода?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»