фашисты напали на Богородицк

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн дек 27, 2010 2:49 pm

далекодля, aviator, Спасибо Вам.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Пн дек 27, 2010 3:52 pm

по поводу контакта.

социальная сеть - новая парадигма общения.

это и телевидение, где зритель самостоятельно выбирает контент.

это и форум, где обсуждает увиденное, услышанное и прочитанное.

это и радио и записная книжка где можно оставить заметки и напоминалка дней рождения.

это удобная площадка для сбора друзей на различные мероприятия.

я рассматриваю контакт как более удобную информационную систему для обмена информации в общественной сфере и сфере развлечений.
_________________
все к лучшему
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»