Нужна помощь (Купил домик в с.Кузовка, нужно прописаться)

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 2:10 pm

Нужна помощь (Купил домик в с.Кузовка, нужно прописаться)

Сообщение Денис2010 » Чт июл 01, 2010 2:17 pm

Добрый день уважаемые жители Богородицкого района, не так давно купил домик в с.Кузовка слобода Лобановка. Хочу прописать там свою жену, где это можно сделать, нужно ли мне там прописываться?!
Если можно дайте номерок телефона, куда можно позвонить узнать. Сам живу в Липецке, приехать по узнавать все проблематично.

Заранее благодарен, Денис.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:12 am

Сообщение Нотик » Пт окт 22, 2010 7:15 pm

В Кузовке есть администрация. Там должны и прописать. Самому Вам прописываться не нужно(если я не ошибаюсь,конечно).Или если на крайний случай с администрации полномочия по прописке сняли, то в паспортном столе(в г. Богородицке.) Вы всё это запросто сделаете.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»