Добрый день уважаемые жители Богородицкого района, не так давно купил домик в с.Кузовка слобода Лобановка. Хочу прописать там свою жену, где это можно сделать, нужно ли мне там прописываться?!
Если можно дайте номерок телефона, куда можно позвонить узнать. Сам живу в Липецке, приехать по узнавать все проблематично.
Заранее благодарен, Денис.
Нужна помощь (Купил домик в с.Кузовка, нужно прописаться)
Модератор: Admin
