Пожар в "Юбилейном"
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
Пожар в "Юбилейном"
Недавно случился пожар в магазине "Юбилейном", что напротив "Центртелекома". Говорят, что это из-за старой проводки.... А что думаете Вы?
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
Нет, точки у меня там не было, просто....интересно))))))) хороший магазинчик былЗмей писал(а):ALENA, а что вы так переживаете за это здание? У Вас там точка была? Вы же вроде в другом месте работаете.
Если официальная версия есть(проводка), значит это либо проводка, либо должна быть проводка. И хоть вы услышите 10 разных мнений, от этого ни чего не изменится.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
тут я немного не соглашусь) старое то оно старое, ноКсения писал(а):если это не проводка, значит кто-то обгреватель забыл выключить. И вообще здание старое, когда-нибудь с ним всеравно что-то случилось бы.
1. Этому зданию нет еще и 60 лет
2.В нашем городе есть здания которым более 100 лет, которым только косметикой внешний вид поправили!!!
3. Случиться с такими постройками может только одно- их выкупят и снесут, либо конкуренция) но я не думаю что какой нибудь Фёдоров купил постройку которая вот вот развалится и не переделал бы её!!!!
Когда днем гуляете обратите внимание на магистраль элекро сетей, особенно вблизи домов) проходишь мимо и думаешь вот вот оборвутся, и все гори дыми)
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
было два раза это..... самолет пролетал первый раз у нас над шахтой второй раз в советске щекинский район) представте 62 км расстояние а волна дошла))))Змей писал(а):Мне эта тема напоминает тему о ''взрыве'' 21.09.2010.
Все долго обсуждали, но в итоге как кто-то сказал, что видел какой-то самолёт и это был переход на сверхзвуковую скорость, так оно и осталось.
Здесь будет тоже самое, пока кто-нибудь не скажет, что это были агенты какого-нибудь Массада
