Есть ли в городе приличный автосервис?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Есть ли в городе приличный автосервис?

Сообщение Herurg » Чт мар 18, 2010 5:10 pm

Хотел сделать сход/развал, все говорят что в городе нормально не делают.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Re: Есть ли в городе приличный автосервис?

Сообщение rodon79 » Чт мар 18, 2010 6:43 pm

Herurg писал(а):Хотел сделать сход/развал, все говорят что в городе нормально не делают.
ПРАВДУ ГОВОРЯТ!!!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Re: Есть ли в городе приличный автосервис?

Сообщение mopo3 » Чт мар 18, 2010 9:10 pm

Herurg писал(а):Хотел сделать сход/развал, все говорят что в городе нормально не делают.
А "нормально"- это по твоему как?
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Пт мар 19, 2010 9:40 am

чтобы руль не тянуло в сторону и чтобы резину не жрала

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:01 pm

Сообщение matveika » Ср сен 22, 2010 9:46 am

Заехайте на 4-ю школу там работает Авдашин. Если не зазнался то сделает хорошо

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Ср сен 22, 2010 11:03 am

на авдюхе делать мне там отказались

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Ср сен 22, 2010 12:10 pm

Езжай тогда в Тулу и сделай себе нормальный компьютерный сход-развал. Здесь вообще в этом плане глухо.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср сен 22, 2010 12:26 pm

При въезде в Узловую со стороны Юлинки слева есть гаражи, спроси как там найти Климова, он тебе и сход развал сделает как для себя (он так всем делает) и повеску протрясет и скажет что не так.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср сен 22, 2010 12:58 pm

В Киреевске на комп. стенде делают, ул. Геологов (дорога на Липки), справа не доезжая стадиона.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Ср сен 22, 2010 4:24 pm

если уж и выбирать автосервис в этом городе, то только не возле 4-й школы.отстой полный.

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 3:05 pm

Сообщение zay71 » Ср сен 22, 2010 9:59 pm

На посту ГАИ по-моему делают нормально, по крайней мере у меня претензий нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Чт сен 23, 2010 4:41 pm

просто была проблема после замены наконечников рулевых... до тулы я бы так не доехал.... страшно было ехать.... а после стаса ощущение что левое колесо в бок смотрит.... и тянуть опять начинает в право

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Чт сен 23, 2010 6:48 pm

Вот и наконечники тоже надо было в Туле менять. Здесь вообще ловить нечего. Если только древние Запорожцы чинить. И то нормально не починят.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Пт сен 24, 2010 8:19 am

наконечники сам менял.... ну и поехал я к стасу... договорились что когда сделают развал чтоб позвонили..... сами купаться на другой машине поехали.... через час звонят - мол приезжайте, приезжаю... они мне вот так и так... тормозной шланг спереди лопнул... ништяк думал я... вместо 600 р ещё 600 за замену за жидкость и за шланг... хрен с ними, поехали за деньгами, приезжаю, теперь говорят задние колеса не тормозят.... давай их прокачивать.... прокачивали прокачивали, нихрена, так мне и отдали, потом с другом занялись решением этой проблемы, эти криворукие мастера походу мне с молотка забивали прокачивающий клапан на левом заднем тормозном цилиндре - итог... замена тормозного цилиндра, купил у них же, поменял, через неделю потёк... опять менять надо... пока так езжу.
Предлагаю занести их в черный список.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»