Сендвич панели
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
Сендвич панели
Прошу комментарии Барса на эту тему, если Вас не затруднит.
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
возможно и у форумчан есть информация по данному вопросу?
построить дом за 700 000 тыщ лучше чем купить двушку, мне кажется)
у нас в городе есть опыт построение домов из сендвич панелей?
может у кого друзья, знакомые сталкивались с этим?
европа и америка строят последнее время именно такие дома.
если есть информация, интересно будет почитать.
построить дом за 700 000 тыщ лучше чем купить двушку, мне кажется)
у нас в городе есть опыт построение домов из сендвич панелей?
может у кого друзья, знакомые сталкивались с этим?
европа и америка строят последнее время именно такие дома.
если есть информация, интересно будет почитать.
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Немного изучил этот вопрос. Сказать честно, дом в качестве основного и единственного жилья я бы не стал делать по данной технологии. Почему? Ну, например, срок эксплуатации такого дома (при соответствующем уходе) около 50 лет – пролетят, и не заметишь, а встретить старость (если повезет встретить) в доме престарелых - не самая лучшая перспектива. А вот в качестве загородного дома или дачи - вполне достойный вариант, на мой взгляд.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Никто в Богородицке не строит дома из сендвича. Только если магазины. Фактически металлоконструкция - стрёмно в таком жить. В Америке, конечно, это по другому выглядит. И вообще в Америке гораздо теплее, чем у нас - южная страна. Все у нас дома строят из кирпича, бани - дерево. Для одноэтажного дома дерево, наверное, лучший материал(особенно если это дуб).
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
