ASKom
Точно! Начальник - быдлогоп. Живем по понятиям. Лицо губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева прямо говорит, что парень в прошлом возможно на рынке рэкетом промышлял)))).
01 - МЧС
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:18 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
и попы тудаже( церквей понастоили. а народ как был в №опе так там и остается... пир во время чумы.ASKom писал(а):GPS
Беда в том, что мы в общественном сознании отстали от Европы лет на... не знаю, очень, очень много... В Голландии или Швеции министры спокойно ездят на велосипедах. А у нас - сраная иномарка Golf-класса - показатель "важности" шишки.
