01 - МЧС

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 7:18 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение mica » Пт авг 06, 2010 7:45 am

ASKom
Точно! Начальник - быдлогоп. Живем по понятиям. Лицо губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева прямо говорит, что парень в прошлом возможно на рынке рэкетом промышлял)))).

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт авг 06, 2010 8:24 pm

ASKom писал(а):GPS
Беда в том, что мы в общественном сознании отстали от Европы лет на... не знаю, очень, очень много... В Голландии или Швеции министры спокойно ездят на велосипедах. А у нас - сраная иномарка Golf-класса - показатель "важности" шишки. :unkn:
и попы тудаже( церквей понастоили. а народ как был в №опе так там и остается... пир во время чумы.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»