Охраняемая стоянка в Богородицке

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 6:05 pm

Охраняемая стоянка в Богородицке

Сообщение Николай Евгеньевич » Вт июл 13, 2010 6:08 pm

Привет всем! Хочу приехать в Богородицк на машине. Есть ли в городе охраняемые стоянки? Или можно на улице машину на ночь оставлять?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт июл 13, 2010 6:12 pm

Можно и на улице. Правда, результат будет непредсказуем. А охраняемые стонки есть. Я знаю, как минимум, три.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт июл 13, 2010 7:09 pm

около ж/д вокзала - раз
около рынка - два
около з-да 'ресурс' - три
выбирайте любую

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вт июл 13, 2010 7:46 pm

есть еще возле четвертой школы. как там с охраной незнаю.
и еще возле досафа. но она небольшая один раз несмог выехать утром из за того, что дедушка сторож, "грамотно" поставил соседнюю машину.
когда машина была, ставил возле ресурса, проблем небыло.
если будете останавливаться в гостинице "кристалл", машину можно оставить перед входом.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 6:05 pm

Сообщение Николай Евгеньевич » Вт июл 13, 2010 8:51 pm

Спасибо за ответы. Выбор действительно есть. Значит в начале августа поеду из Краснодара на Жиге в Богородицк... На родину так сказать, к деду... А на ул.Ленина рядом с площадью - место безопасное в плане ночевок машин?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт июл 13, 2010 9:44 pm

ну если вам машину не жалко если что вдруг - оставляйте её на улице. но думаю, даже стольник (грубо говоря) за ночь на стоянке обеспечит более спокойный сон. а при ночевке во дворе хорошую автомагнитолу (если есть) рекомендовал бы вытаскивать на ночь и уносить домой или хотя бы ложить под сиденье. на всякий случай. машина будет меньше привлекать внимание воришек.
всё выше сказаное сугубо ИМХО

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Чт июл 15, 2010 2:39 pm

А лучше всего в гараже.Мож не в тему конечно, но всё же.......
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Чт июл 15, 2010 2:40 pm

Кстати, кто нить знает расценки на стоянках? и за скока гараж сдавать мона?....
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июл 16, 2010 3:31 pm

Гараж сдают от 500 до 1500 руб в мес, кто на что горазд, месячный абонемент на ресурсе кажется стоит 800 руб, но не уверен
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»