Спортплощадки

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Спортплощадки

Сообщение Bars » Вс июн 13, 2010 9:20 pm

Сообщение из гостевой книги:
Слушайте,почему в нашем городе так мало хороших спортплощадок?
Ну конечно есть одна(газпром)но почему туда НЕ ПУСКАЮТ!!!!!!!!???????????
Что, действительно не пускают? Кто-нибудь может прокомментировать?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс июн 13, 2010 11:14 pm

Площадка находится на балансе спортзала. То есть они её открывают-закрывают, за порядком смотрят. Сейчас спортзал передают детской спортшколе. Организованные группы пускают. Кого не пускают, пускай с директором спортзала свяжутся. Или со мной, попробую договориться. Если это дети, нужно, чтобы взрослый с ними был. Если взрослые, то вменяемые - чтобы обувь соответствующая( которая покрытие не рвёт), на площадке не плеваться-не сморкаться и т.д. Мой телефон 2-38-36. Станислав Юрьевич.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс июн 13, 2010 11:17 pm

Перенес твой ответ в гостевую (от твоего имени).

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн июн 14, 2010 12:00 am

Бум ждать звонка.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»