Что, действительно не пускают? Кто-нибудь может прокомментировать?Слушайте,почему в нашем городе так мало хороших спортплощадок?
Ну конечно есть одна(газпром)но почему туда НЕ ПУСКАЮТ!!!!!!!!???????????
Спортплощадки
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Спортплощадки
Сообщение из гостевой книги:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Площадка находится на балансе спортзала. То есть они её открывают-закрывают, за порядком смотрят. Сейчас спортзал передают детской спортшколе. Организованные группы пускают. Кого не пускают, пускай с директором спортзала свяжутся. Или со мной, попробую договориться. Если это дети, нужно, чтобы взрослый с ними был. Если взрослые, то вменяемые - чтобы обувь соответствующая( которая покрытие не рвёт), на площадке не плеваться-не сморкаться и т.д. Мой телефон 2-38-36. Станислав Юрьевич.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
