
$еть, "детский зал", и мы,кому за 30ть!
Модератор: Admin
Для того чтобы отдохнуть не обязательно посещать питейно-кабацкие заведения, есть много других способов и мест для отдыха. Вопрос в том что вы хотите, где-то посидеть чтобы с кем-нибудь познакомиться и общаться или отдохнуть от повседневной работы, усталости, развлечься.Натин писал(а):как-то печально, что в родном городе не где отдохнуть. А для того, чтобы посидеть в приятной обстановке придется ехать в соседние города.