Кому за 30-ть.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ALENA » Ср июн 02, 2010 4:37 pm

Изображение

$еть, "детский зал", и мы,кому за 30ть! :dance: :dance: :dance: :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 7:20 am
Откуда: Шахта 67

Сообщение ганс » Пт июн 11, 2010 6:18 am

Натин писал(а):как-то печально, что в родном городе не где отдохнуть. А для того, чтобы посидеть в приятной обстановке придется ехать в соседние города. :(
Для того чтобы отдохнуть не обязательно посещать питейно-кабацкие заведения, есть много других способов и мест для отдыха. Вопрос в том что вы хотите, где-то посидеть чтобы с кем-нибудь познакомиться и общаться или отдохнуть от повседневной работы, усталости, развлечься.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»