Спасибо всем, рада что понравилось!
Gelo-bk: В Федоровке наверное водичка почище, раз там только две пары.
ракушка: Пробуйте, и у Вас обязательно получится. Только для крупноплановых съемок птиц, и не только птиц ,нужен телеобъектив
На пруду видела дохлую рыбу подо льдом, вот чаек она скорее всего и привлекла. Маленькую рыбку чайки тоже ловили, ловко ныряя в воду, один хвост торчал
