Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
Нотик
Пт окт 22, 2010 7:15 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Нужна помощь (Купил домик в с.Кузовка, нужно прописаться)
Ответы: 1
Просмотры: 1940

В Кузовке есть администрация. Там должны и прописать. Самому Вам прописываться не нужно(если я не ошибаюсь,конечно).Или если на крайний случай с администрации полномочия по прописке сняли, то в паспортном столе(в г. Богородицке.) Вы всё это запросто сделаете.

Перейти к расширенному поиску