В Кузовке есть администрация. Там должны и прописать. Самому Вам прописываться не нужно(если я не ошибаюсь,конечно).Или если на крайний случай с администрации полномочия по прописке сняли, то в паспортном столе(в г. Богородицке.) Вы всё это запросто сделаете.