Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Пн янв 20, 2020 11:38 pm
- Форум: Отдых
- Тема: Отдых за границей!!! Кто где был? Делимся опытом!!!
- Ответы: 105
- Просмотры: 98815
Re: Отдых за границей!!! Кто где был? Делимся опытом!!!
За границей была пару раз, но последние несколько лет отдыхаем семьей в Крыму (Любимовка - Севастополь). Останавливаемся, кстати, постоянно в одном месте - в гостинице "Бельбек". У них есть все-все для полноценного семейного отдыха: и воспитатель для деток, площадка, уютные беседки и т. д. и т. п. П...
