Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
Bonnie
Пн янв 20, 2020 11:38 pm
Форум: Отдых
Тема: Отдых за границей!!! Кто где был? Делимся опытом!!!
Ответы: 105
Просмотры: 98815

Re: Отдых за границей!!! Кто где был? Делимся опытом!!!

За границей была пару раз, но последние несколько лет отдыхаем семьей в Крыму (Любимовка - Севастополь). Останавливаемся, кстати, постоянно в одном месте - в гостинице "Бельбек". У них есть все-все для полноценного семейного отдыха: и воспитатель для деток, площадка, уютные беседки и т. д. и т. п. П...

Перейти к расширенному поиску