Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Пт сен 15, 2017 9:07 pm
- Форум: Черный список
- Тема: Как бы "Стоматология" "Фея".
- Ответы: 6
- Просмотры: 6445
- Пт сен 15, 2017 8:58 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Клиника Фея на Урицкого - полный отстой!
- Ответы: 0
- Просмотры: 2773
Клиника Фея на Урицкого - полный отстой!
Пришел по поводу кариеса - поставили пломбу, пришлось через неделю удалять, т.к врач сказал что у меня несовместимость пломбы к зубу! у подруги удаляли зуб внесли инфекцию, опухшая ходила неделю, что ей пришлось ехать в челюстно-лицевую в Тулу!
