Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
slavik47457
Пт сен 15, 2017 9:07 pm
Форум: Черный список
Тема: Как бы "Стоматология" "Фея".
Ответы: 6
Просмотры: 6445

ха-ха, бывал я в это клинике, ставил пломбу, по моему Рахмонов тоже - через неделю зубу хана!, обьяснил что несовместимость пломбы к зубу! я на стенку лез, приходил, говорил все нормально, пройдет, а если удалим - потом имплант вкрутим! :grin: :grin: :grin: :grin:
slavik47457
Пт сен 15, 2017 8:58 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Клиника Фея на Урицкого - полный отстой!
Ответы: 0
Просмотры: 2773

Клиника Фея на Урицкого - полный отстой!

Пришел по поводу кариеса - поставили пломбу, пришлось через неделю удалять, т.к врач сказал что у меня несовместимость пломбы к зубу! у подруги удаляли зуб внесли инфекцию, опухшая ходила неделю, что ей пришлось ехать в челюстно-лицевую в Тулу!

Перейти к расширенному поиску