Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Сб ноя 02, 2013 11:34 pm
- Форум: Разное
- Тема: Общедомовой счетчик учета электроэнергии
- Ответы: 71
- Просмотры: 33273
Ну у свекрови квртира в москве, там оплату по коду давно уже сбер сделал, это просто, давно и плачу. А для подмосковной- областной нет в списках сбера нашей УЖХ , приходится по полным реквизитам, да еще и % снимают... Но тоже все проходит через сберонлайн, просто набрала все циферки раз, шаблон созд...
- Сб ноя 02, 2013 2:16 pm
- Форум: Разное
- Тема: Общедомовой счетчик учета электроэнергии
- Ответы: 71
- Просмотры: 33273
Да плевать на чеки. Если есть необходимость что то доказать, чеки не аргумент, аргумент - банковская выписка об оплатах на данного получателя, с подписями и печатями . Я спрашивала в сбере...нарочно интересовалась... Третий год москву плачу со сбера, областную квартиру тоже, - с год уже... С интерне...
