Заходи на портал и там найдёшь ответ на свой вопрос)))GDimon писал(а):Напрашивается нескромный вопрос"что такое эмо-культура"?
Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Чт июл 26, 2007 1:52 pm
- Форум: Музыка
- Тема: Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!
- Ответы: 19
- Просмотры: 19986
- Чт июл 26, 2007 1:27 pm
- Форум: Музыка
- Тема: Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!
- Ответы: 19
- Просмотры: 19986
Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!
Привет! ТЫ любишь самовыражаться, выплёскивать свои яркие и сочные эмоции? Ты любишь яркий внешний вид? ТЫ не считаешь, что эмо - это музыка для сопливых нытиков, которые сидят дома и вечно плачут в подушку из-за несчатной любви? Если это так, то мы приветствуем тебя на только что открывшемся порта...
