Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
FALL OUT BOY
Чт июл 26, 2007 1:52 pm
Форум: Музыка
Тема: Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!
Ответы: 19
Просмотры: 19986

GDimon писал(а):Напрашивается нескромный вопрос"что такое эмо-культура"? :unkn:
Заходи на портал и там найдёшь ответ на свой вопрос)))
FALL OUT BOY
Чт июл 26, 2007 1:27 pm
Форум: Музыка
Тема: Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!
Ответы: 19
Просмотры: 19986

Портал об ЭМО-культуре в Туле!!!

Привет! ТЫ любишь самовыражаться, выплёскивать свои яркие и сочные эмоции? Ты любишь яркий внешний вид? ТЫ не считаешь, что эмо - это музыка для сопливых нытиков, которые сидят дома и вечно плачут в подушку из-за несчатной любви? Если это так, то мы приветствуем тебя на только что открывшемся порта...

Перейти к расширенному поиску