Найдено 6 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Таша
Чт окт 11, 2007 5:12 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: п. Бегичевский
Ответы: 17
Просмотры: 23484

Я туда на пруд ездила прикольный.
Таша
Ср окт 10, 2007 11:15 pm
Форум: Интернет, мобильная связь
Тема: Для тех кто много тратит на инете через мобилу
Ответы: 5
Просмотры: 8258

Я кстати с телефона,пользуюсь именно ей.
Таша
Ср окт 03, 2007 7:29 pm
Форум: Игры, конкурсы, головоломки
Тема: NEWSTAR
Ответы: 726
Просмотры: 314006

А эт случайно не улица Макаренко,не в районе 8ой школы?
Таша
Сб сен 29, 2007 11:17 pm
Форум: Поговорим ни о чем...
Тема: Почему мужчинам нравятся блондинки?
Ответы: 94
Просмотры: 79101

Cтереотипы-это такой бред!
Таша
Сб сен 29, 2007 11:06 pm
Форум: Поговорим ни о чем...
Тема: Почему мужчинам нравятся блондинки?
Ответы: 94
Просмотры: 79101

Тyl@,я с тобой полностью согласна!!!!
Таша
Вт авг 21, 2007 11:29 pm
Форум: Игры, конкурсы, головоломки
Тема: NEWSTAR
Ответы: 726
Просмотры: 314006

Да хрен его знает,что за улица.Но "Поле чудес" точно.

Перейти к расширенному поиску