Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
Мэри
Сб июн 22, 2013 8:28 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Весь Богородицк работает в Москве.
Ответы: 39
Просмотры: 17725

Я работаю в Москве, давно, в Богородицке бываю редко, мечтаю переехать совсем, т. к. вижу ряд преимуществ: цены ниже, зарплаты больше в 4-5- раз, как минимум, чисто, светло, красиво, есть куда пойти и что посмотреть, есть возможность путешествовать по миру, в Богородицке все было скромно!
Мэри
Сб июн 22, 2013 1:08 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: ХАМСТВО НА СКОРОЙ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ ФЕЛЬДШЕРА - ЧЕРКАШИНОЙ Г
Ответы: 28
Просмотры: 13786

Добрый день, дорогие форумчане. Я - бывший житель города Богородицка, иногда захожу и на ваши форумы и таким образом интересуюсь мнением жителей своего родного города. Обычно вступать в переписку мне не хотелось, просто иногда читала - что ныне интересует богородчан, но увидев фамилию Черкашина, все...

Перейти к расширенному поиску