Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Сб июн 22, 2013 8:28 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Весь Богородицк работает в Москве.
- Ответы: 39
- Просмотры: 17725
- Сб июн 22, 2013 1:08 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: ХАМСТВО НА СКОРОЙ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ ФЕЛЬДШЕРА - ЧЕРКАШИНОЙ Г
- Ответы: 28
- Просмотры: 13786
Добрый день, дорогие форумчане. Я - бывший житель города Богородицка, иногда захожу и на ваши форумы и таким образом интересуюсь мнением жителей своего родного города. Обычно вступать в переписку мне не хотелось, просто иногда читала - что ныне интересует богородчан, но увидев фамилию Черкашина, все...
