Найдено 5 результатов
- Автор
- Сообщение
- Сб мар 11, 2006 12:38 pm
- Форум: Интернет, мобильная связь
- Тема: ADSL !!!
- Ответы: 81
- Просмотры: 49990
Re:
где вычитал? ту ссылку, которую ты дал открыл, прям самая первая цена, ниже цены еще выше. извращаться можно до бесконечности различными способами, и через тарелку и через мобильник и все вместе взятое, но я привык к стриму с неограничекнным трафиком и зная , сколько я плачу сейчас за инет, подключа...
- Сб мар 11, 2006 10:19 am
- Форум: Интернет, мобильная связь
- Тема: ADSL !!!
- Ответы: 81
- Просмотры: 49990
Re:
проще пользоваться gprs от мегафона, для почты хватит с лихвой, да на другие ресурсы при желании можно. глядишь, edge из новомосковска и к нам придет, тогда и выделенка не нужна будет. мнение сугубо личное, никого не прошу соглашаться)))))))
- Сб мар 11, 2006 10:16 am
- Форум: Интернет, мобильная связь
- Тема: ADSL !!!
- Ответы: 81
- Просмотры: 49990
Re:
доступно??? для студента 5000 за подключение и 3000 абонентской платы? не думаю, кто вобще такое покупает, в наше время интернет не стоит таких денег
- Пт мар 10, 2006 5:27 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Досуг в Богородицке.
- Ответы: 110
- Просмотры: 99120
Re:
не знаю как старшему покалению, но молодым ребятам в Богородицке отдыхать совершенно негде. ситуацию с подростками в расчет не беру, для них и сетка и весна и еще что-то есть, но культурным это не назовешь - одни пьяные лица. весь досуг сводится к бутылке и на девок посмотреть, а вот чтобы собраться...
- Пт мар 10, 2006 5:13 pm
- Форум: Интернет, мобильная связь
- Тема: ADSL !!!
- Ответы: 81
- Просмотры: 49990
Re:
всем доброго времени суток! кто-нибудь может толком ответить, где и сколько стоит подключить adsl-канал в Богородицке или это в настоящее пока недоступно?
зарание спасибо!
зарание спасибо!
