Найдено 6 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Kristi
Вт авг 16, 2011 2:25 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
Ответы: 10
Просмотры: 3923

вариант про квартиру на сутки уже думали, но у нас в городе врятли найдешь. Не совсем про нас Ваш пример, просто приезжает друг, из другого города, а переночевать негде, вот и мы как вы и говорите в поисках :) а на счет квартиры на сутки подсказать не можете? :wink:
Kristi
Вт авг 16, 2011 12:17 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
Ответы: 10
Просмотры: 3923

то есть там точно нельзя?
Kristi
Пн авг 15, 2011 11:13 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
Ответы: 10
Просмотры: 3923

большое спасибо :wink: а случайно не подскажете еще информацию про гостиницу"Кристалл"? Ее все еще ремонтируют или там уже тоже можно снять номер?
Kristi
Пн авг 15, 2011 8:15 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
Ответы: 10
Просмотры: 3923

Спасибо большое, а Вы случайно не можете подсказать, там как то заранее надо номера заказывать? И если да, то не могли бы подсказать как это сделать?
Kristi
Пн авг 15, 2011 7:58 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
Ответы: 10
Просмотры: 3923

Где в городе хорошие гостиницы?

Подскажите пожалуйста где в городе есть хорошие гостиницы? а то приезжают друзья, а даже посоветовать ничего не можем, знаем только про "элит", а что то еще есть? с гостиницей "кристалл" вообще ничего не понятно, она сейчас работает или все еще строится?

Перейти к расширенному поиску