Найдено 6 результатов
- Автор
- Сообщение
- Вт авг 16, 2011 2:37 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
- Ответы: 10
- Просмотры: 3923
- Вт авг 16, 2011 2:25 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
- Ответы: 10
- Просмотры: 3923
- Вт авг 16, 2011 12:17 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
- Ответы: 10
- Просмотры: 3923
- Пн авг 15, 2011 11:13 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
- Ответы: 10
- Просмотры: 3923
- Пн авг 15, 2011 8:15 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
- Ответы: 10
- Просмотры: 3923
- Пн авг 15, 2011 7:58 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Где в городе хорошие гостиницы?
- Ответы: 10
- Просмотры: 3923
Где в городе хорошие гостиницы?
Подскажите пожалуйста где в городе есть хорошие гостиницы? а то приезжают друзья, а даже посоветовать ничего не можем, знаем только про "элит", а что то еще есть? с гостиницей "кристалл" вообще ничего не понятно, она сейчас работает или все еще строится?
