смешно.... я туда больше ни ногой плохие воспоминания знаешь ли..женился там
я имел в виду где можно отдахнуть и забыть на время что ты отец одиночка и хоть немного почувствовать себя мужиком.....
Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Пт июл 22, 2011 8:04 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Куда сходить сегодня?
- Ответы: 13
- Просмотры: 7987
- Пт июл 22, 2011 7:27 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Куда сходить сегодня?
- Ответы: 13
- Просмотры: 7987
Куда сходить сегодня?
Ребята куда можно сходить сегодня отдахнуть только в приличное место?
