Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
popins
Пн ноя 08, 2010 10:18 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: маленький соцопрос)
Ответы: 38
Просмотры: 15102

маленький соцопрос)

всем привет)
чего не хватает городу?
кафе?ресторанов?может быть игровых(например, бильярдных) клубов?
боулинг?или каких-либо других развлечений?
напишите,пожалуйста, ваше мнение.
:wink:

Перейти к расширенному поиску