Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
nartsweetxxx
Сб окт 23, 2010 8:22 pm
Форум: Юмор
Тема: Анекдоты...
Ответы: 217
Просмотры: 170144

Аххахах!!! под столом!!! А как вам это?
В Лондоне pазговаpивают двое мужчин:
- Как ваша фамилия?
- Шекспиp.
- О, эта фамилия хоpошо известна.
- Еще бы! Я двадцать лет pазвожу молоко в этом pайоне.
Ахххахах!! Просто умора)

Перейти к расширенному поиску