Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Чт июн 01, 2006 12:28 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Где в Вашем городе можно вкусно поесть???
- Ответы: 34
- Просмотры: 18218
Где в Вашем городе можно вкусно поесть???
Историю Богородицка и фото, гостиницы с легкостью нашла в интернете, а где хорошие кафешки или ресторанчики подскажите? Мои знакомые едут любоваться вашим городом, но вопрос питания тоже важен. Заранее спасибо.
