Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
Marshal
Вт дек 07, 2010 10:18 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
Ответы: 52
Просмотры: 21751

Уважаемый Стас Ермак. Что меня бесит в вашем магазине - это тетя на кассе с амбарной книгой вместо кассового аппарата. Поставьте ей кассовый аппарат, какой -нибудь (они сейчас после отмены обязательного применения очень дешевы) И покупателей обслуживать будет намного быстрее, да и отчет по товарам в...

Перейти к расширенному поиску