Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Вт дек 07, 2010 10:18 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Отзывы о работе магазина "Орхидея"
- Ответы: 52
- Просмотры: 21751
Уважаемый Стас Ермак. Что меня бесит в вашем магазине - это тетя на кассе с амбарной книгой вместо кассового аппарата. Поставьте ей кассовый аппарат, какой -нибудь (они сейчас после отмены обязательного применения очень дешевы) И покупателей обслуживать будет намного быстрее, да и отчет по товарам в...
