Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
Александр Владимирович
Чт апр 08, 2010 7:54 am
Форум: Авто-Мото
Тема: Обучение на права в 30-ке?
Ответы: 5
Просмотры: 3901

Спасибо всем!!!Я сдал доки в Фидес, все нормик, цена кстати понизилась, ништяк!!!!Машины огонь, иномарки...уютненькая атмосфера в школе!
Александр Владимирович
Вт апр 06, 2010 1:26 pm
Форум: Авто-Мото
Тема: Обучение на права в 30-ке?
Ответы: 5
Просмотры: 3901

в Досааф точно не хочется, наслышан.Стою перед выбором отдать на 3 тыс.побольше в Фидес или подешевле , но смущает это заведение 30-ое.( да и нет ли у 30-ки скрытых платежей, типа за бензин и тп...)
Александр Владимирович
Вт апр 06, 2010 11:41 am
Форум: Авто-Мото
Тема: Обучение на права в 30-ке?
Ответы: 5
Просмотры: 3901

Обучение на права в 30-ке?

Люди!!!!!ПлиЗЗЗЗ!!! Подскажите ктонить обучался в 30-ке на права???Стоит ли туда идти и научат ли???

Перейти к расширенному поиску