Найдено 3 результата
- Автор
- Сообщение
- Чт апр 08, 2010 7:54 am
- Форум: Авто-Мото
- Тема: Обучение на права в 30-ке?
- Ответы: 5
- Просмотры: 3901
- Вт апр 06, 2010 1:26 pm
- Форум: Авто-Мото
- Тема: Обучение на права в 30-ке?
- Ответы: 5
- Просмотры: 3901
- Вт апр 06, 2010 11:41 am
- Форум: Авто-Мото
- Тема: Обучение на права в 30-ке?
- Ответы: 5
- Просмотры: 3901
Обучение на права в 30-ке?
Люди!!!!!ПлиЗЗЗЗ!!! Подскажите ктонить обучался в 30-ке на права???Стоит ли туда идти и научат ли???
